India ..... incredible

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем something, 17 янв 2011.

  1. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.057
    Адрес:
    RU\PL
    Вот нашел совсем другие фото из жизни индийских эмигрантов. Совсем другое дело! Все как в Болливуде! 1:1

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Читать и смотреть здесь:
    http://www.livejournal.ru/zh_zh_zh/relations/id/669

    Красиво! :smile_12:
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 223 шт.)
      гильза тир.пуля не стрел.пуля впресована и обжата. в размере
      20 грн.
    2. Повністью безпечний набій калібру 12,7 з карбіду вольфрама. Ммг, пороху немає, капсуль пробитий, кул...
      750 грн.
    3. (в наличии 770 шт.)
      Звенья 12.7х99 пулемета Браунинг Цена за 1штуку.
      2 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Делал для себя, может, еще кому сгодится. Не резина, жесткий пластик.
      200 грн.
    5. (в наличии 16 шт.)
      Ммг обойми маузер 7.92 5 ммг+ планка Куля не магнітна. В лот входить ммг 7.92 - 5 шт + обойма
      250 грн.
  3. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.057
    Адрес:
    RU\PL
  4. AlexeiL

    AlexeiL Stabsgefreiter

    Сообщения:
    808
    Адрес:
    МО
    скажу одно - обезьяны.
     
  5. Wind

    Wind Stabsgefreiter

    Сообщения:
    673
    Адрес:
    Амвросиевка
    Почитал все коменты,смотреть не буду собираюсь поесть жаренной рыбки.
     
  6. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Сообщения:
    3.973
    Адрес:
    Украина
  7. Шалалихин

    Шалалихин Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    980
    Адрес:
    Севастополь-Донецк
    Пипец!!!Насмотрелся от души теперь всю ночь будут снится черномазые аборигены доедающие полуистлевший труп.Удивляюсь как они ещё живы.
    Нееееа так жить нельзя.Кашмар наяву:smile_10:
     
  8. Wind

    Wind Stabsgefreiter

    Сообщения:
    673
    Адрес:
    Амвросиевка
    Комрады,а как же лекарства из Индии.
    На какой воде они их делают,это же пистец какой то.
     
  9. Чапайтис

    Чапайтис Leutnant

    Сообщения:
    1.965
    Адрес:
    Украина, Одесса
    Чистота вряд ли зависит от богатства. Примеров много.
    да и вообще.
    "Если я заходя в уборную, начну, простите за выражение, мочится мимо туалета - тогда у меня в уборной настанет разруха. Следственно дело не в клозетах, а в головах."

    :rolleyes: Но после таких фоток уже как то и не прилично спорить на тему того, что Британская колонизация - это плохо.
     
  10. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Ням-ням:)
    Не поеду
     
  11. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.713
    Адрес:
    Москва
    Тоже самое. Преисподня.
     
  12. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.057
    Адрес:
    RU\PL
    Вот еще одно интересное мнение.

    У тетки очень смешанные чувства от посещения Индии. Видимо религиозная поездка, но почитать всеравно интересно.
    http://cheerfulwombat.livejournal.com/93930.html

    Очень понравилась фраза:

     
  13. Povar Okkultist

    Povar Okkultist Leutnant

    Сообщения:
    1.599
    Адрес:
    Ukraine
    Не могу согласиться...

    Я провел в Индии в общей сложности около трех лет. Бываю там ежегодно. И буду бывать. С огромным удовольствием... Первый раз оказался в Индии в возрасте 7-ми лет... И вот уже сорок, а я все туда же...

    Обезьян Здесь (в России и на Украине) гораздо больше чем Там... И в жизни их гораздо больше смысла и правды, а главное, такого забытого нами... блин, как его... м-м-м-м-м... а, вспомнил! Счастья! Можете мне поверить.

    Индия, страна своенравная, так к себе не подпускает, захочешь увидеть говно, она тебе покажет столько говна, что ты и представить не мог раньше, такого... А захочешь покоя, просветления, красоты, она к тебе повернется своей другой стороной и тоже удивит до нельзя...
     
  14. OttoSk

    OttoSk Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    99
    Сообщения:
    3.804
    Адрес:
    UA
    Какая б страна не была своенравной, сплошные трупы... Криминагенная обстановка - раздолье для участковых, оперов и экспертов, только БЭХам остается водички хлебнуть со святых вод речушки...:D