и о погоде.......

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем kazimir kazimirovich, 5 май 2012.

  1. zascok

    zascok Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.495

    Ну, многим нравятся ваши девушки , наверно не хватает. :beer:

    зомбоящик-зло, глобальное потепление , вот несколько причин .
     
  2. Интересные лоты

    1. Продаю власний ПМФ - 1 32 серії. Стан пістолету 9/10, дуже цікавий екземпляр, який зберіг своє рідне...
      20000 грн.
    2. Пистолет стартовий Retay PM Продам Пистолет стартовий Retay PM. Комплект: пистолет, кобура, патрони....
      4500 грн.
    3. До вашої уваги лот Colt 1911 Government Model 9mm P.A.Knall IWG (Internationale Waffen Gessellschaft...
      9100 грн.
    4. Настріл декілька патрончиків дуже давно .З нього не стріляли а був в колекції! Капсула часу з докуме...
      21000 грн.
    5. (в наличии 20 шт.)
      Тип балончика: аерозольний Маса заправленого балона: 46 ± 2 грам Дальність застосування: до 2,5 метр...
      240 грн.
  3. Govtva

    Govtva Oberst

    Сообщения:
    3.766
    Адрес:
    Украина,Полтава
    Просто это намек на парниковый эффект..
     
  4. юквест

    юквест Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    828
    ага. в Москве сала не дают
     
  5. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Сообщения:
    3.973
    Адрес:
    Украина
    погоду перестала вести:p
     
  6. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    ога. значит прогноз погодьі можна уже не смотреть?
     
  7. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Сообщения:
    3.973
    Адрес:
    Украина
    так она давно не ведет уже.
    или вы ели сало(с веществами), видели Пысанку и смотрели прогноз погоды постоянно?:D
     
  8. Та не, я как-то больше в нете зырю, метеопрог там всякие - достовернее.
     
  9. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    не надо всех по себе судить:p:D я ем чистьій продукт:smile_12: я просто телевизор года четьіре не смотрю, хотел от включить посмотреть а оказьівается и смотреть то нечего:D
     
  10. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Сообщения:
    3.973
    Адрес:
    Украина
    та иногда что-то можно глянуть. рекламу например. некоторой в интернете нет..:D
     
  11. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    ладно. включу посмотрю, НО только ради рекламьі.
     
  12. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.669
    Адрес:
    ПМР, Тирасполь



    тётки всякие нужны, тётки всякие важны...:)
     
  13. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Сообщения:
    8.070
    Адрес:
    Лодомерія
    Іро:Dчно: "То, може, ти і м"яса не їси?"
     
  14. trinetry

    trinetry Gefreiter

    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Киев
    На вкус и цвет товарища нет:D Наше телевидение старается угодить всем и каждому, особенно африканским эмигрантам с вещевого рынка:smile_12:
     
  15. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    ні. мясо я їсу(с):D:D
     
  16. trinetry

    trinetry Gefreiter

    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Киев
    Слона словила и сварила суп с бананами и манго.