Фляга.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем анатолий., 9 авг 2012.

  1. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    Сколько стоит?Состояние практически складское,вмятин нет,внутри чистая и белая,только легкий запах резиновой прокладки от пробки.Клейм нет.
     

    Изображения:

    P1010142.JPG
    P1010143.JPG
    P1010144.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Оригінальна декоративна намистина для темляка, виготовлена з латунного сплаву. Ідеально підходить дл...
      200 грн.
    2. 320 грн.
    3. Запчастини від грабен магазинів
      75 грн.
    4. Неплохой сохран метал крепкий
      100 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Пружини новоробні,якісні.В лоті 2шт.
      700 грн.
  3. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.057
    Адрес:
    город-герой Донецк!
    Репарация вроде, в таком сохране до 70 грн. Клеймо поищите на дне, должно быть.
     
    1 человеку нравится это.
  4. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    Смотрел,клейма нет.
     
  5. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    Другие мнения будут?
     
  6. Лёня флинт

    Лёня флинт Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.556
    70гривень не более!!
    у меня на рынке такие только БУ по 30грн. ящиками!!
     
  7. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    За 30 гривен однозначно взял бы подобную:)!Предлагают эту за 100гр.Брать или нет?Похожие вижу уходят http://reibert.info/forum/showthread.php?t=190971&highlight=%F0%E5%EF%E0%F0%E0%F6%E8%FF
     
  8. БИЛЛИ

    БИЛЛИ Feldwebel

    Сообщения:
    2.149
    Адрес:
    остров крым
    до100грн.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Лёня флинт

    Лёня флинт Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.556
    так я себе и взял за 30грн.))
    извеняюсь за флуд!!
    ета стоит ну пусть 80грн.но некак не 100.
    ето лично мое мнение!!!
     
    1 человеку нравится это.
  10. vervolfss

    vervolfss Leutnant

    Сообщения:
    2.703
    Адрес:
    КиУР
    Приятный сохран:smile_12:
    Если для себя,на рекон итд-берите конечно если нравится.
    80-100 разница не велика.
    Такая с клеймом на войну,в сохране,на порядок дороже..
     
    1 человеку нравится это.
  11. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    Наверное нужно брать!Состояние классное,да и чехол каких то денег стоит новый 1951г.
     
    1 человеку нравится это.
  12. БИЛЛИ

    БИЛЛИ Feldwebel

    Сообщения:
    2.149
    Адрес:
    остров крым
    когда нужно было не мог найти за даже за 130.раскажите где можно найти репарационные фляги с мелкой резьбой в таком состоянии за 30 грн.не путайте с флягами советского образца.кому надо тот возмет и 100грн.лично я взял за80грн.
     
    1 человеку нравится это.