Entarny

Тема в разделе "Чорний список", создана пользователем geni3, 7 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Павлуша

    Павлуша Oberschütze

    Сообщения:
    416
    Адрес:
    киев
    Заказ был на кусок рамы с задержкой, крышка и подаватель, кусок рамы 80 грн, крышка 50 грн и подаватель 50 грн. + 15 грн пересыл. получил крышку и подаватель, вместо рамы пришло четыре железки убитых болгаркой или напильником и абсолютно мне не нужны, прошу вернуть мне 80 грн. и сообщить адрес куда вернуть "бонусы". Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 44 шт.)
      Гильза алюминиевая 30х113мм пулемета M230LF Bushmaster среднекалиберной автоматической пушки. Цена з...
      50 грн.
    2. (в наличии 46 шт.)
      Тубуси РПГ 26 трофей. Знайдені в Ізюмському районі Харківської області, на підар позиції поблизу с....
      1000 грн.
    3. Повністью безпечний набій калібру 12,7 з карбіду вольфрама. Ммг, пороху немає, капсуль пробитий, кул...
      750 грн.
    4. Все одним лотом, кришки з двох частинок
      1500 грн.
    5. Дуже рідкісний лот зацікавить справжніх колекціонерів. Кришка задня РПГ 22. Доповнить ваш ммг тубус...
      500 грн.
  3. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    191
    Лоты
      на продаже:
    23
      проданные:
    449
    Сообщения:
    7.944
    Адрес:
    Харків
    Судя по всему он уже забанен, лучше всего по поводу возврата звоните ему по телефону

     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Entarny

    Entarny Stabsgefreiter

    Сообщения:
    2.012
    Адрес:
    Украина . Харьков.Обл!
    Все с комрадом уригулируем... общались по телефону он курок курок я и кинул курок.... а он имел ввиду раму... вообщем решим быстро этот вопрос.
     
  5. Entarny

    Entarny Stabsgefreiter

    Сообщения:
    2.012
    Адрес:
    Украина . Харьков.Обл!
    Кстати купил фото апарат - уж здесь точно качество хорошее. !
     
  6. Blut Spende

    Blut Spende Oberfeldwebel

    Сообщения:
    337
    Адрес:
    Morgen land
    О, нарешті все зясувалося, тепер зрозуміло хто такий Рыжов = ИрМаА
    Я теж постраждав від цього шахрая.
    Почалося з того, що замовив товар у ИрМаА на 250гр. але досі його не отримав. Що цікаво, гроші ИрМаА попросила, щоб я перевів на картку Рыжова.
    Потім, коли ИрМаА потрапила в ЧОРНЫЙ СПИСОК я написав в цій темі про її заборгованість і про те що надіслав гроші Рыжову. Дуже це несподобалось Рыжову, прислав мені одразу 3 повідомлення з вимогою його видалити в обмін на залізячча.
    Видаляти повідомлення не став - країна має знати своїх "героїв", бо постраждати могли інши.
     

    Изображения:

    4.JPG
    nw0v71ohPHg.jpg
    1.JPG
    2.JPG
    3.JPG
    21 пользователям это понравилось.
  7. Entarny

    Entarny Stabsgefreiter

    Сообщения:
    2.012
    Адрес:
    Украина . Харьков.Обл!
    ох иж прийдется мне розгребать его бока- наверно не стоит он того что бы я сним даже здоровался....я сам в шоке от того что сделал мой запой, а тут еще его бока--- ойойоойой.... ниче роспетляем.
     
  8. Воин КиУРа

    Воин КиУРа Oberfeldwebel

    Сообщения:
    590
    Адрес:
    где-то
    Что это за неваляшка???
     
    11 пользователям это понравилось.
  9. Entarny

    Entarny Stabsgefreiter

    Сообщения:
    2.012
    Адрес:
    Украина . Харьков.Обл!
    Слушайте давайте так напишите здесь или в ЛС кратко-жду то то тото адрес почтовый. Завтро сделаю еще 1 партию. вСе все одержуть!
    чем быстрее все отпишутся - тем быстрее я вышлю... тем быстрее закроем эту тему.
     
  10. Georg Luger

    Georg Luger Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.632
    Адрес:
    ПрикВО UA
    Я влетел на 50 грн,по этому не подымал бучу.Заказ был на стакан в приклад.
     

    Изображения:

    чек.jpg
  11. Entarny

    Entarny Stabsgefreiter

    Сообщения:
    2.012
    Адрес:
    Украина . Харьков.Обл!
    Комрад а это подло делать как ВЫ щас делаете !
    ВЫ мне что отписали в ЛС ? что ВАм не спешно, чтоб слал потом... или вы что то еще купите или отошлю когда будет возможность новой почты... вообщем Вам не к спеху ? верно - верно щас поищу скрины Вашего сообщения.
    сообщили бы я высла бы в любой день
     
  12. Дядя_Ваня

    Дядя_Ваня Leutnant

    Сообщения:
    2.359
    Адрес:
    Киев
    Знаешь Энтерни,в начале 90х был такой ответ на отмазки типа "сорри,пацаны,пьяный был"-а если тя по пьяни в жопу отимеют,ты че ... от этого не станешь. Айпи,контакты с однокласниками-это все фигня. Карточка Привата у вас одна и таже? А,Молочник?
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. Georg Luger

    Georg Luger Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.632
    Адрес:
    ПрикВО UA
    Комрад прошло более трех месяцев!!!За три месяца у Вас небыло возможности отослать новой почтой?!
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Entarny

    Entarny Stabsgefreiter

    Сообщения:
    2.012
    Адрес:
    Украина . Харьков.Обл!
    не небыло !
     
  15. Entarny

    Entarny Stabsgefreiter

    Сообщения:
    2.012
    Адрес:
    Украина . Харьков.Обл!
    откуда такие познания ?
    нет ... карточек много у меня.
     
  16. Макасин

    Макасин Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    533
    Адрес:
    Кривой Рог
    Не читал тему полностью, но все становиться на много лучше!!! Скорость отправки и отписки с каждым днем все лучше! Даже во время всей этой канители он исправно высылал мне посылки которые я ему заказывал!
     
  17. Дядя_Ваня

    Дядя_Ваня Leutnant

    Сообщения:
    2.359
    Адрес:
    Киев
    Странно. И тебе,и Вилену на одну перечислял. А познания оттуда. Неужели ты думаешь,что являешся первым бухающим ... встретившимся мне на жизненом пути. Дорогу на НП знаешь?
     
  18. Helmut Raiser

    Helmut Raiser General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    204
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    379
    Сообщения:
    6.655
    Entarny, скромно напомню о себе. Долго мне ждать, когда Андрей из полугодовалого запоя выйдет?
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. alex1981

    alex1981 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    595
    Адрес:
    Україна
    Та убейте уже этого клоуна!! Достал!!!! куча соплей, - пьяный был и т.д. Какое нах оправдание? чё ты как сыкун малолетний ( так и есть ) ноешь? Твоя "синяя" зависимость, нифига тебя не оправдывает! НУ прям как хасан с соседом, и одним компом на село... Ты как мазал гавно маслом, так и мажешь... Ну чесно, ДОСТАЛО!!
     
    32 пользователям это понравилось.
  20. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Сообщения:
    13.779
    Так, на данный момент о своих долгах заявили Павлуша, Blut Spende, МАХНО 79, Helmut Raiser.

    Рассчитаться с ними у него есть время до 24 мая.

    Также пишите в этой теме кто еще пострадал от действий этих пользователей:

    Vilen
    Dvj
    Jason X
    blondygirl
    Entarny
    ИрMaA
    Entarny
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. bigfoot

    bigfoot Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.266
    Адрес:
    Прикарпаття
    Торговал бы он гнилыми гильзами или пуговицами - давно бы уже забыли о нём. А так торгует дефицитными запчастями, вот и терпят сопляка. А "оно" это понимает и несёт всякую пургу, зная, что люди будут терпеть, пока не соберут свои макеты. Чмо по жизни, ничего не стоящее, как человек, "не тонет в воде" (сами знаете, что в воде не тонет) только из-за кучи ржавого железа. Кончится куча - кончится и "оно"... А пока макетчики просто вынуждены закрывать носы, чтобы вони не слышать...
    Печально наблюдать, когда из-за железяк потураются принципы и правила, по которым живут все форумчане.
    Ну или почти все.......
     
    20 пользователям это понравилось.
  22. Dog

    Dog Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.188
    Адрес:
    Остров
    Камрады, я думаю его жизнь накажет.. Думаю- он уже давно в разработке у ментов за специфику товара..
    А повод представится-прийдут, найдут что нужно, стволики от чего непилянные и ту-ту..
    Недумаю -что он в лесу их сверлит) Или же соберут из всех запчастей "Дору" какую-нить..
     
    1 человеку нравится это.
  23. Дядя_Ваня

    Дядя_Ваня Leutnant

    Сообщения:
    2.359
    Адрес:
    Киев
    Звонил вчера мне Энтерни... Обещалси в течении недели добраться до НП и отправить должок. Подождём...
     
  24. Entarny

    Entarny Stabsgefreiter

    Сообщения:
    2.012
    Адрес:
    Украина . Харьков.Обл!
    Вас просто бесит то что привыкли чуть что - оо он кидалово , от балды здесь написали и человеку бан... а по сути дела - здесь только простроченые в отправлении заказы....
     
  25. Entarny

    Entarny Stabsgefreiter

    Сообщения:
    2.012
    Адрес:
    Украина . Харьков.Обл!
    БЫло бы за что брать - давно забрали бы .... у меня все легально.....
    логически да ,если подаешь много товара - лутше все сделать легальным = ибо 1 противозаконка и всему капец)
     
  26. Entarny

    Entarny Stabsgefreiter

    Сообщения:
    2.012
    Адрес:
    Украина . Харьков.Обл!
    Народ попрошу Пожалуйста во избежании тупого затаптывания Ентарини в грязь- ДАйите ВСе адерса все кому что то не понравилось ВЫШлю не замедлительно и покончим с этим раз и навсегда.
     
Статус темы:
Закрыта.