Домкрат

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем qwertyufd, 15 дек 2022.

  1. qwertyufd

    qwertyufd Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    3.871
    Адрес:
    Україна. Захід
    Подскажите пожалуйста, от какой техники домкрат? С виду похож на москвичовский 400 или 401, но на моём, рукоятка другая и вроде пластины на моем толще.
     
  2. Интересные лоты

    1. Лесной коп . Немного помыты в мыльной воде . На некоторых есть года , клейма , обозначения : М 1/1...
      500 грн.
    2. (в наличии 10 шт.)
      Загальновійськова петлиця. Нуляча!
      600 грн.
    3. Кокарда Люфтваффе. Алюміній. Нульц!
      1600 грн.
    4. З болота.Алюмінь.Стан дивіться по фото.Клеймо -"Ad.B.L 39"
      2200 грн.
    5. Нательное белье, кальсоны шведской армии. 1940 год. 100% хлопок. Мягкий текстиль и хорошо тянется. П...
      750 грн.
  3. qwertyufd

    qwertyufd Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    3.871
    Адрес:
    Україна. Захід
    Фото
     

    Изображения:

    IMG_20221215_115634.jpg
    IMG_20221215_115623.jpg
    IMG_20221215_115611.jpg
    IMG_20221215_115554.jpg
    Falconer нравится это.
  4. InDex

    InDex Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.272
    Адрес:
    UA
    Можливо це і є, домкрат від М-400/401, також схожий як від Kadett/Olympia, але в будь якому випадку з "модернізованою" ручкою від лещат.
    М400/401
    Москвич 400...jpg
    Опель
    Opel  Kadett-Olympia 1,3.JPG
     
    duke6kirill, sahape, Bangalor и ещё 1-му нравится это.
  5. qwertyufd

    qwertyufd Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    3.871
    Адрес:
    Україна. Захід