что это значит????

Тема в разделе "Питання по роботі форуму REIBERT", создана пользователем bomba, 29 мар 2010.

  1. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Сообщения:
    590
    Адрес:
    UUEE
    а мне нравилось, когда я учился, что у пельменной был мед.институт, где обедало в белых халатиках много будущих мед.сестер:)
     
  2. Интересные лоты

    1. Все, як на фото. Без тріщин та сколів. Клеймо підглазурне.
      890 грн.
    2. Фаянсовая миска для первых блюд Вермахт Бавария 1941 год.
      2500 грн.
    3. Пательня невелика виробництва Франціі Матеріал-алюміній
      170 грн.
    4. Стан по фото, дуже добрий. Заклепка не люфтить, все плотно прилягає. Матеріал - нержавіюча сталь. Є...
      1500 грн.
    5. Ложка чайна вермахту, виробник FBCM42. нержавійка, непоганий стан, чітке тавро з зворотньою свастико...
      2150 грн.
  3. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.713
    Адрес:
    Москва
    Все равно Питер очень люблю, и моя жизнь невольно с ним плотно связана. И школа моя стояла на Черной речке, и в тех деревьях где Пушкин с Дантесом стрелялись я неволей курил на переменках. К маме забегу в ее библитеку, а там она с такими старушками блокадницами разговаривает, да, ходили старушки в библиотеку! Замру и слушаю, пока челюсть не отвалится. Там фройляны двора встречались .... клянусь про Распутина слушал из первых уст. А под моими окнами похоронены казненные декабристы. А по ночам по Неве плавают кораблики. Окна выходят и на Неву.
    Что-то я разговорился ... лирика наехала.
     
    1 человеку нравится это.
  4. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.713
    Адрес:
    Москва
    Да, Дениска, у нас офицеров старая шутка есть, кто наши жены - медики и педики.
    Не подумайте плохого, педики - это педагоги. Два бабских института, которые штурмуются голодными курсантами.
    У меня жена медик.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.295
    Адрес:
    INGRIA St. Petersburg
    Нет.... там теперь дорогие магазины и церковные лавки.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.295
    Адрес:
    INGRIA St. Petersburg
    А кто Михайловский замок не опознал? Мужик на лошади?
     
  7. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.713
    Адрес:
    Москва
    А вот и не свисти. Опознал еще как! Мила, у тебя настроение плохое или что?

    Я ей тут дифирамбы пою, а она мне фигвамы рисует. Не ну где справедливость? Все неприятности в этой жизни от женщин!
     
  8. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.295
    Адрес:
    INGRIA St. Petersburg
    Просто не ври. Ты моего родного города не знаешь.
     
  9. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.713
    Адрес:
    Москва
    Ну мля даже спорить неохота, нашла что ляпнуть. Пока ты прозябала там на окраине, я вырос на Ваське, я Институт на Петроградской стороне закончил, лучще Дзержинского могу там скрыться в этих проходных дворах, два года жил на Выборгской стороне, в ста метрах от квартиры где Ленин прятался, все музеи облазил не поразу, все дворцовые комплексы пригородные и ты мне говоришь что я Питер не знаю??? Ты была на Ленфильме? Ты была на Кировском заводе? Ты каждый год ходишь в Эрмитаж? Ты хоть ориентируешся там?
    Иди учи учебник, дурында. Не зли меня.
     
  10. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.295
    Адрес:
    INGRIA St. Petersburg
    Сам дурак....:p
    Тебя по Ваське за руку водить пришлось. Не знал как с Невского на Марсово поле пройти... Единственное, что опознал сразу - Арсенал... Ах, да еще Петропавловку...
     
  11. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.713
    Адрес:
    Москва
    Кто то должен поставить точку. Иначе до бесконечности. Разумеется уступаю женщине. Точку ставлю я, а Мила вся в одуванчиках.

    Ничего, я поймаю ее в апреле, готовься.
     
  12. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.480
    Адрес:
    Тринидад и Тобаго
    Действительно.. Мило и романтично... А вдоль дороги мёртвые с косами стоять... И тишинаааа....
    За что ты с ними так?o_O
     
  13. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.713
    Адрес:
    Москва
    Это не я, Николай Намбер Ван, но лежат под окнами, это чистая правда, когда детки были совсем маленькими, прогуливались там ежеднвно на колясочке.
     
  14. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.713
    Адрес:
    Москва
    Ну хорошо, вот же доипались, рассказываю правду. На самом деле место где казнили пятерых декабристов известно всем. Это у здания Арсенала (по старому), ныне Музей артиллерии.
    А вот где похоронили тела - это достоверно никто не знает. Но существует памятник (тот самый под моими окнами), который якобы указывает на место захоронения. И место это природой отгорожено от основной части Васильевского острова рекой Смоленкой. И называется - остров Декабристов. Вот там я и живу, точнее живут мои родители. Признаю, что под памятником их (декабристов) нет, история не сохранила место их захоронения. Вот собственно и вся история.
     
  15. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.295
    Адрес:
    INGRIA St. Petersburg
    Приглашаю в одно местечко... Поблизости жила семья прабабушки с 1920 по 1960 (без перерыва).... я тебе рассказывала.... И мама с бабушкой после 1947.... Это не декабристы и Ленин, туда экскурсии не водили.... Или струсишь?;)
     
  16. дядя гюнтер

    дядя гюнтер Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.258
    Адрес:
    Харьков-Донецк
    Чат...
    почему это нельзя обсудить в ЛС?
     
    1 человеку нравится это.