Це ножни????

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем evan84, 14 янв 2018.

  1. evan84

    evan84 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    220
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    467
    Сообщения:
    320
    Адрес:
    Західна україна
    Добрий вечір шановні форумчани ось попалась така штука на нім. позиціях ПСВ. Похоже на ножни чи їх частину. Що скажете? Дякую.
     

    Изображения:

    DSCN4002.JPG
    DSCN3998.JPG
    DSCN3999.JPG
    DSCN4000.JPG
    DSCN4001.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Деталь от винтовки Росса-Энфилда , бодрый коп. На доп фото стрелкой показано место расположения дета...
      300 грн.
    2. 400 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна. В лоті 1шт.
      350 грн.
    4. Кованные ложевые кольца для драгунских и казачьих винтовок Мосина, а так же для карабинов. Оригинал,...
      3000 грн.
    5. Рама бердан з рештками усм
      250 грн.
  3. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    5.679
    Адрес:
    Южные степи
    Присмотритесь к ножнам на Гра или на Бертье образца 1892 года - может они... были.
     
    slava2008 и Star64 нравится это.
  4. evan84

    evan84 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    220
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    467
    Сообщения:
    320
    Адрес:
    Західна україна
    Ага більше похоже на ГРА він кругліший. Бо Бертє плоскіший то недуже похожий. Дякую за підказку.
     
  5. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    5.679
    Адрес:
    Южные степи
    Они у Вас в таком состоянии, что если сжать Бертье, то получиться похоже. Но скорее Гра.