Бомбодержатель замковый

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Volk60, 9 сен 2013.

  1. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Великий Новгород
    IMAG1113.jpg
     

    Изображения:

    IMAG1112.jpg
  2. Интересные лоты

    1. 750 грн.
    2. Копана.ціла. Ось визначення - https://reibert.info/threads/chastina-broni.1571333/
      5000 грн.
    3. Штангенциркуль RAXA непоганий стан, все на фото.
      1249 грн.
    4. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    5. Деталь защиты (крышка) двигателя танка Т-34.Применялась и на других моделях.Вес больше 120 кг.На чер...
      7500 грн.
  3. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Великий Новгород
    полностью в рабочем состоянии прошу дать оценку этой находке . С ув.
     
  4. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Великий Новгород
    еще фото IMAG1119.jpg
     
    MAUZER74 нравится это.
  5. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Великий Новгород
    ПОНЯТНО...БЕСЦЕННА!
     
  6. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Великий Новгород
    ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ...С УВ
     
  7. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    4.614
    Адрес:
    Feo-city
    Volk60
    ну вы сами подумаете? ну куда ее? к потолку приделать и бомбу подвесить?
    на 500 рублей ваших может и стоит...
    Вам легче стало что я хоть какую-то цену от потолка ляпнул...
    почему все просят точной цены на веши которые рынок не видел?! и спроса на них нет!!!!
     
    KarlKoks нравится это.
  8. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Великий Новгород
    Дело не в точной цене комрад! И Вы сами прекрасно понимаете ,что 90% созданных здесь тем для того, что бы понять -продаваемая вещь или нет...С УВ.
     
  9. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Великий Новгород
    Если Вы (к примеру) собираете гильзы или пуговицы, то кто-то собирает части от мессера...Кто-то от танков траки и катки и зачастую счастлив любой находке здесь по его теме...С ув.
     
  10. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    4.614
    Адрес:
    Feo-city
    Volk60
    в том то и дело! собиратели-то есть! но их очень мало и вероятность что он нечаянно увидит вашу тему - весьма мала!((((