Бебут 1914года

Тема в разделе "Холодна зброя", создана пользователем Селижаровец, 30 май 2012.

  1. Селижаровец

    Селижаровец Schütze

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Россия,Тверская обл.
    Помогите оценить Бебут 1914года. За ранее спасибо.
     

    Изображения:

    Фото0887.jpg
    Фото0891.jpg
  2. Интересные лоты

    1. стан по фото , можлива відправка укрпоштою .
      230 грн.
    2. Реквізити для оплати уточнюйте в особистих повідомленнях
      3000 грн.
    3. Кортик ВМФ ссср, удалён номер, потёртости. Оплата пересыла новой почтой - на покупателе.
      9000 грн.
    4. Швейцарський штик ніж зразка 1957р. Реквізити уточнюйте в приватних повідомленнях.
      2500 грн.
    5. Майже складський стан. Штык к автоматическим винтовкам ВМ59 и AR70. Клин ровный, не точен. Завод-из...
      3600 грн.
  3. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    4.435
    Адрес:
    Украина Винница
    До 50 дол.
     
  4. KopaCh_23

    KopaCh_23 Obergefreiter

    Сообщения:
    286
    Адрес:
    Россия
    На любителя.
     
  5. Зинзиля

    Зинзиля Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.681
    Адрес:
    Киев Украина
    ахтунг - шпиён!!!!!!!!!!!!!:smile_11:
     
  6. Селижаровец

    Селижаровец Schütze

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Россия,Тверская обл.
    Дело в том,что даже в таком состоянии отчетливо видно позолото на наконечнике и кровостоке,это как либо меняет положение!?!?!?
     
  7. Серж777

    Серж777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.557
    Адрес:
    Киев, Украина
    Мне кажется это не позолота, а засохшее покрытие, может масло, а может лак. На бебутах впринципе не может быть позолоты, оружие предназначалось для солдат.
     
  8. Селижаровец

    Селижаровец Schütze

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Россия,Тверская обл.
    Мммммм...... Наврятли...... Так равномерно масло или лак не лежал бы. Пробовали если честно даже скаблить. Меня самого это очень удевляет!?!?!? Хотя по БЕБУТам далеко не профи....