Америка облажИвается...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем derrick, 13 сен 2012.

  1. derrick

    derrick Oberfeldwebel

    Сообщения:
    743
    Адрес:
    Днепропетровск
    А)Ливия: посол США был убит в ходе ракетного обстрела.
    http://top.rbc.ru/incidents/12/09/2012/669159.shtml


    Вот так "ручные" талибан и аль-каида оказались "хорошими парнями"))))

    http://mignews.com/aimages/09_12/120912_143247_49764_11.jpg

    http://mignews.com/aimages/09_12/120912_143247_49764_20.jpg


    Б)США гордятся ЧФ СССР...


    Речь американского адмирала Джона Нэфмана об уважении к ветеранам армии, произнесенная на съезде Демократической партии США, понравилась всем присутствующим, кроме отставных моряков: флотские определили, что во время патриотического выступления офицера за его спиной в качестве иллюстрации военной мощи демонстрировали российские, а не американские боевые корабли.
    Ошибку организаторов подтвердили специалисты, пишет Navy Times. «Корабли определенно русские. Это не вызывает вопросов», — подтвердил, например, автор романов на военно-морскую тематику Норман Полмар.

    Большой экран, на котором демонстрировали «военную мощь Америки» позволил морякам рассмотреть все детали. На снимках было четыре корабля, опытные моряки определили названия двух из них: «Керчь» и «Сметливый». «Все четыре корабля состоят на вооружении Черноморского флота», — констатировал в беседе с Navy Times отставной морской офицер, едва взглянув на фото.

    Фотография российских кораблей, сопровождавших патриотическую речь американского адмирала, стала для флотских шоком, признается один из офицеров. «Немедленное извинение нас бы удовлетворило. Может быть, признание, что они облажались», — прокомментировал ситуацию Роб Баркер, служивший на флоте до 2006 года.

    http://img-fotki.yandex.ru/get/6410/78716754.1f/0_c37d3_c77ce176_orig

    http://www.newsru.com/world/12sep2012/ship.html



    От себя: декаденс приводит к деградансу....
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 4 шт.)
      Sniper fabric tape Снайперская тканевая лента Британия Скотч на тканевой основе. Для маскировки, фик...
      300 грн.
    2. (в наличии 13 шт.)
      Пропоную вашій увазі ретрактор підвищеної надійності, корпус з abs пластику та сталевий трос ламінов...
      240 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction/alex-fison.134997/ Подписывайтесь на м...
      85 грн.
    4. Все новое,балаклава,защитные очки и тактические перчатки…смотрите другие мои лоты ,,есть всегда новы...
      455 грн.
    5. (в наличии 10 шт.)
      Пуллер на молнию. Цвет: койот Цена указана за 1 шт. Бегунок в комплект не входит. Все фото сделаны...
      5 грн.
  3. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Сообщения:
    4.736
    Адрес:
    Россия. Кемерово.
    Просто тот кто готовил презентацию просто тупо скачал фотки из сети.
    В России то же самое, даже круче. У нас на открытках к 9 мая немецкую и американскую армию лепят. Лень искать, на форуме есть такие фотки. Были открытки к 23 февраля, на которых американские корабли изображены
     
  4. Чапайтис

    Чапайтис Leutnant

    Сообщения:
    1.965
    Адрес:
    Украина, Одесса
    всякое бывает.
    [​IMG]
     
  5. Pauls

    Pauls Oberfeldwebel

    Сообщения:
    354
    Адрес:
    Тмутаракань-Белая Вежа
    Имиджмейкеры везде одинаковы! Им лижбы было красиво.
     
  6. Norman2

    Norman2 General-major

    Сообщения:
    8.114
    Адрес:
    СотоНатовск
    А зачим чужому горю радуватися?
     
  7. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Сообщения:
    3.061
    сейчас просто у поцреотни в рунете "бешенный стояк":smile_6: на данную новость
     
  8. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.075
    Адрес:
    Balta Libere
    Искренне надеюсь что до Амеровских политиков наконец-то дойдет кого поддерживать.
    За все приходится платить,и за помощь миролюбивым муслимским повстанцам,оказывается тоже.
    R.I.P. господин посол...
     
  9. Uwe

    Uwe Obergefreiter

    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Russia
    А с чего вдруг до амер-политиков должно "доходить", ежели радикальный ислам - это детище и верный слуга Штатов как-раз и есть, ... они ж его заботливо пестуют и спонсируют, через сателлитов - Саудов и Катар. :smile_9:
    А посла того грохнули скорее всего по изральтянскому заказу. Барак Обамович намедне с израильскими жидами какие-то тёрки начал.
     
  10. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    11.045
    Адрес:
    Konigsberg
    пиндосам своих замочить как два пальца обассать...главное потом побольше награбить...
     
  11. velomas

    velomas General-major

    Сообщения:
    5.669
    Адрес:
    im Ausland
    Ну ежели они деградирующие декаденты,то про СНГовию не знаю что и сказать.Тут у нас покращання с процветанием вперемешку.
     
  12. derrick

    derrick Oberfeldwebel

    Сообщения:
    743
    Адрес:
    Днепропетровск
    если такое происходит в "Великих Штатах Америки" ( там кстати кроме советского ЧФ отметились турецкие ввс), то нафиг нам здесь тамошние стандарты.

    Кстати - интернету еще верим?

    http://teh-nomad.livejournal.com/1539840.html?page=2&cut_expand=1

    [​IMG]