Пользователи, которым нравится сообщение #7

Тема:
Реплики ножей. Хорошо, плохо, нужно или нет?
  1. 9 ноя 2022

    fyntik

    Oberfeldwebel, Мужской, из Николаев Украина
    Сообщения:
    926
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    110
  2. 31 янв 2022

    Константин_Днепр

    Feldwebel, Мужской, 42
    Сообщения:
    965
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    70
  3. 9 янв 2021

    s.dep

    Oberschütze, Мужской, из Украина
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    5
  4. 4 апр 2018

    Scratch

    Stabsgefreiter, Мужской, из Україна
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    40
  5. 31 мар 2018

    Savoy13

    Leutnant, Мужской, из Ukraine
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    6.114
    Баллы:
    220
  6. 27 мар 2018

    Полтава1982

    Oberfeldwebel, Мужской, 44, из г.Полтава
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    2.054
    Баллы:
    110
  7. 17 мар 2018

    Ohotnik47

    Stabsgefreiter, Мужской, 58, из Украина
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    40
  8. 17 мар 2018

    Gogi 514

    Leutnant, Мужской, из г.Киев
    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    3.770
    Баллы:
    220
  9. 17 мар 2018

    YS Knives and Sharpening

    Oberleutnant, Мужской, 50, из Киев
    Сообщения:
    11.909
    Симпатии:
    4.677
    Баллы:
    290