знак

Discussion in 'Скільки коштує?' started by зулус01, Jun 19, 2015.

  1. зулус01

    зулус01 Oberschütze

    Messages:
    49
    Location:
    Волгоград Россия
    Всем здрасте, прошу оценить полковой знак в (долорах), и какая его редкость ? Фото с телефона P190615_06.13.jpg P190615_06.16_[01].jpg
     
    1. (в наличии 1 шт.)
      Втулки барабана з пружинами на наган. В чудовому стані. Ціна за штуку (одна втулка+одна пружина)
      650 грн.
    2. По фото вроде на 906й размеры указал
      3000 грн.
    3. (в наличии 12 шт.)
      Оригинал Абсолютно новая
      500 грн.
    4. Вальтер ППК. 7,65. ( коп.) Чищений. Все рухаєтся та натиcкається. Самовзвод працює. Дзеркало затвора...
      20645 грн.
    5. Якщо не помиляюсь осп-30 вимита вичищена підготовлена для подальшої реставрацій. Не комплект не вист...
      5500 грн.
  2. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    16,127
    Location:
    Крутого хутора
    По таким фото 200-250 у.е.
     
  3. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Messages:
    18,317
    Location:
    Украина
    Нагрудный знак за службу в свите Николя 2, не частый, в таком состоянии 150-200 у.е
     
  4. зулус01

    зулус01 Oberschütze

    Messages:
    49
    Location:
    Волгоград Россия
    У знака состояние отличное,без утрат и раковин, на твердую пятерку, просто фотки плохие больше нечем с фотать
     
  5. Роман75

    Роман75 Stabsgefreiter

    Messages:
    350
  6. зулус01

    зулус01 Oberschütze

    Messages:
    49
    Location:
    Волгоград Россия
    Так сколько он стоит в отличном состоянии?
     
  7. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    16,127
    Location:
    Крутого хутора
    Лучше сделайте хорошие фото,на подоконнике,при дневном свете.А то мы обсуждаем "ежика в тумане".
     
    Kolya27091975 likes this.
  8. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Messages:
    18,317
    Location:
    Украина
    Что значит отличное, по этим фото видится состояние коп, позолоченное покрытие отсутствует, что с закруткой, гайка откручивается, если да, то плюс к цене если не, минус.
     
    анатолий. likes this.
  9. зулус01

    зулус01 Oberschütze

    Messages:
    49
    Location:
    Волгоград Россия
    Знак копаный не чищеный только мытый, если б он был позолочен или посеребрен то покрытие хоть чястично но была, а там нет не малейшего следа, знак небыл не чем покрыт, гайку открутить можно винт не сломается метал крепкий не гнилой, если по чистить будет все супер
     
  10. Kolya27091975

    Kolya27091975 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    171
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    310
    Messages:
    9,682
    Location:
    Киевская Русь.
    Уважаемый Камрад.
    То что Вы считаете на 5 ++++++++++
    У колекционера это 1---------------
    Нужно знать состояние / сохран/. Видя это все.
    От состояния и цена .....
    О вот чистить и тем более откручивать гаечку не нужно . Гайка вместе со штифтом останется у Вас в руках , а знак отдельно...
    Оставте это спецам. Продавайте так , как есть.
    Дороже дадут.