жетон?

Discussion in 'Що це таке?' started by АРМс, Oct 17, 2011.

  1. АРМс

    АРМс Oberfeldwebel

    Messages:
    456
    Комрады прошу помощи.Подскажите,что это? Похож вещевой или смертник чеха,но могу ошибатся.Интересно что это?
     

    Images:

    Фото0410.jpg
  2. Интересные лоты

    1. ММГ підривника
      400 грн.
    2. 300 грн.
    3. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    4. 21-сек. английская дистанционная трубка двойного действия №85. изготовленная в Америке для российско...
      650 грн.
    5. Для антуража, в коллекцию - https://reibert.info/threads/chja-golova.878580/ Вес - 850 гр. Всего - 1...
      750 грн.
  3. Походу это просто бирка . На ней написано- Олей збройны , тоесть ружейное масло. То что это не смертник это однозначно.
     
    1 person likes this.
  4. Kurt Cobain

    Kurt Cobain Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    1,083
    В чехів форма ЛОЗа була трішкі інша.
     
    1 person likes this.
  5. prust

    prust Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    107
    Messages:
    3,160
    Location:
    LWOW UKRAINE
    Не ЛОЗ , бирка на смазку.
    С ув.
     
    1 person likes this.
  6. АРМс

    АРМс Oberfeldwebel

    Messages:
    456
    Спасибо всем.Разобрался.