З/Ч Studebaker

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Слай, Jun 26, 2012.

  1. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,063
    Location:
    Киев
    Парни, т.к. увидел цену в 30уе за педаль полуторки - хочу спросить стоит ли чего-то форточка и приборная панель от Студера? В кратце - накопал - мне оно не надо, выкинуть - реально жалко.
    Можно ли продать, и за сколько? Значек стоил бы немало, это я в курсе, но его пока что нет(
    Понимаю что предметы для узкого круга любителей и реставраторов, но все же - любая вещь имеет свою цену.
    Заранее благодарен, с ув., Слай:beer:
    Ветровик - металл крепкий, после кислоты имхо все в краске будет(фару от него же кислотил-ни одного свища, а сталь там потоньше), уплотнительная резинка на месте и не сыпется.
    Приборная панель - тоже в отл сост, единственный косяк немного погнута но это не есть проблема:)
    http://www.flickr.com/photos/36919288@N08/4410473530/

    [​IMG]
    [​IMG]
    http://www.gruzovikpress.ru/article/history/2006_02_A_2006_04_19-12_40_37/img/09.jpg
     

    Images:

    0607_1~1.JPG
    0608_1~1.JPG
    0611_1~1.JPG
    1 person likes this.
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Универсальная винтовочная граната Universalgranate
      1800 грн.
    2. 750 грн.
    3. ММГ Німецької ручної гранати Eierhandgranate 16
      450 грн.
    4. По фото
      500 грн.
    5. Коп Порожня не чищена Високі клейма
      200 грн.
  3. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,063
    Location:
    Киев
    Таки безценно?
    Может кто подскажет спецфорумы реставраторов авто, может там заинтересует, или хлам?
    С ув.!
     
  4. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,063
    Location:
    Киев
    OK, спасибо...