Реклама на REIBERT.info
Discussion in 'Що це таке?' started by dik76, Jan 28, 2018.
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста по детальке,похожа на ударник.
Приветствую. От МГ-34. С ув.
В таком состоянии наверное в утиль?
Сделайте из него пробойчик или выколотку. С ув.