тт под схп

Discussion in 'ММГ. Пистолеты и револьверы' started by Login_ua, Jun 12, 2014.

  1. Продавец Login_ua

    Login_ua Schütze

    Messages:
    17
    Продам тт под схп . Вот такой вот пистолет . Если есть вопросы задавайте , если нужны еще фото , пишите сделаю. Цена 10000грн IMG_20140612_100755.jpg
     

    Images:

    IMG_20140612_082020.jpg
    IMG_20140612_163915.jpg
    IMG_20140612_100748.jpg
    IMG_20140612_100819.jpg
    IMG_20140612_163930.jpg
    IMG_20140612_163947.jpg
    Владимир 22 likes this.
  2. Интересные лоты

    1. МПЛ РККА, клейма не знайшов, непоганий стан, не коп(з горіщя), ручка міняна. Все на фото.
      900 грн.
    2. Плащ накидка чи палатка часів Великої Вітчизняної війни (в місті були німці італьянці угорці, амери...
      3500 грн.
    3. Кобура Sauer - 38H - EC - Police, непоганий стан, шкіра товста. Без клейм, Оригінал, не копія з кле...
      5000 грн.
    4. 4шт стойки для палатки Вермахт, сс
      2000 грн.
    5. Як для віку хороший стан, не мятий, на вогні не був.
      890 грн.
  3. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    3,680
    Location:
    Украина
    Задаю... можно фото рамки крупнее, со стороны клейма. Почему на рамке нет номера и года на штатном месте? А еще куда ствол делся? (СХП ствол ессно). :D:D
     
  4. killer93

    killer93 Obergefreiter

    Messages:
    380
    Location:
    Украина
    это случайно не застава
     
  5. Dyumon10

    Dyumon10 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    86
    Messages:
    1,480
    Location:
    D
    рамка от поляка вроде.
     
  6. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    116
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    215
    Messages:
    4,662
    Location:
    верх советы, низ поляк.
    зачетный комплект я Вам скажу:smile_12:
     
  7. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    3,680
    Location:
    Украина
    У Заставы рукоять длиннее ровно на 1 патрон...
     
    Байрактар likes this.
  8. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    116
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    215
    Messages:
    4,662
    Location:
    Если Вас не затруднит, сделайте фото макета на фоне этой странички.
    совершенно в дырочку, у заставы длиннее рукоять и магазин на 9 патронов.
     
  9. Продавец Login_ua

    Login_ua Schütze

    Messages:
    17
    При всем уважении это не застава. Вот фото. Сяду за комп отпишусь . С телефона не сильно удобно. С Ув.
     

    Images:

    1402598001379.jpg
    1402598043799.jpg
  10. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    3,680
    Location:
    Украина
    То, что не Застава, мы разобрались. Теперь пытаемся выяснить, чьего производителя рамка. Верх, понятно, финского деактива :D :smile_12::smile_14::smile_15:

    Просто уверен, что сие будет сильно интересовать потенциальных покупателей девайса, к которым и я отношусь, а потому прошу бдительных Модераторов, не считать мои посты в данной теме флудом!
     
    Egger likes this.
  11. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    116
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    215
    Messages:
    4,662
    Location:
    я написал, что низ (целый!) Польша, верх (целый!)советы. По поводу финского верха Вы заблуждаетесь!
     
  12. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    3,680
    Location:
    Украина
    Я написал про "финский деактив" , а не про финский верх. Ессно, верх Советы :D
     
    Last edited: Jun 12, 2014
  13. Naus

    Naus Oberschütze

    Messages:
    57
    Location:
    Россия Москва
    Резерв на сутки...
     
    Login_ua likes this.
  14. Продавец Login_ua

    Login_ua Schütze

    Messages:
    17
    Резерв прянят
     
  15. Продавец Login_ua

    Login_ua Schütze

    Messages:
    17
    Резервист на связь не вышел. В резерве на другом ресурсе