Трупы у дороги!

Discussion in 'Курилка' started by Der Stahlhelm, Jan 14, 2014.

  1. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    4,614
    Location:
    Feo-city
    StabsfeldwebelDer Stahlhelm
    а вы почему не забрали? мясо ведь! причем диетическое без ГМО.. мы раз с отцом нечаянно зайца сбили - так забрали!
     
    obuch59 and Бек like this.
  2. Интересные лоты

    1. Рідкісний ММГ тубус від гранатомета морської піхоти США Mk153 SMAW. Гарний колекційний варіант на по...
      1350 грн.
    2. (в наличии 214 шт.)
      Гильза 12.7х99 с пулемета Браунинг М2. Маркировки LC Цена за 1штуку
      17 грн.
    3. (в наличии 31 шт.)
      Тубус РПГ 26 Стан на фото ММГ взводиться і клацає
      1000 грн.
    4. Ммг мінометної міни 60 мм. Міна повністю безпечна деактивована. Видалений основний заряд, деактивова...
      5600 грн.
    5. (в наличии 10 шт.)
      гильза тир..пуля впресована и обжата. в размере..
      80 грн.
  3. консерватор

    консерватор General-leutnant

    та то вони просто невміють горілку робити тому так і кажуть, щоб соромно не було.
    а що то за мода така жінку мійняти? і навіщо таке робити? а якщо теща іще зліша виявиться?
     
  4. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    :confused: та отож, нам до мінталітета Європи, як пішки до Антарктиди, що німцеві нізья, нашому.. ну нізя попробуємо, вдруг пронесе.:D
     
  5. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    :D а то типу ерзац, вона є а пощупати , так би мовити подружити тілами зась.
    Оце думаю можливо передача буде, міняймося чоловіками, то візьму участь, рвону в дойчланд.
     
  6. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    :smile_12: оце по нашому.
     
    CFC likes this.
  7. rododendrod

    rododendrod Stabsfeldwebel

    Messages:
    557
    Location:
    Харьков Украина
    ...И тут пришёл папа кабанят.... 205997_1264702551_large.jpg
     
  8. Alex Rex

    Alex Rex Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Нельзя... по закону... Надо было шины наложить на сломанные ратиці, сделать искусственное дыхание, аккуратно кабанчика на заднее сидение и срочно в больницу освежовывать, операцию-реанимацию делать!
     
    Маркус likes this.
  9. Маркус

    Маркус Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Наверно решил немного обождать с началом уголовного стажа... Там это вам не тут :))).
    (Обратитесь к полицейскому на "ты" и уже держите в руке бумажку в 200 евро - штраф чтобы оплатить).
     
  10. Маркус

    Маркус Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Дело в том, что подобная реальная история произошла в универе у моей дочери в Мюнхене, когда она училась. Описывать долго, суть в том, что девка (немка) подобрала сбитого машиной но живого ёжика, отнесла в клинику, там его реально приняли, сделали всё что надо там было и оставили в стационаре на время. Так вот, когда она сказала подругам (в числе которых были и украинки и русские девчата), что идёт проведать ёжика в больницу - они покатом лежали от смеха а она не могла понять почему они смеються (я тоже кстати, ибо жизнь знаю "изнутри"). Ну дочке я потом обьяснил когда смеяться надо а когда нет... :mad:
     
    Badahshan and ejnalej like this.
  11. Alex Rex

    Alex Rex Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    На удивление, я тоже знаю эту историю с ежом, мир тесен.;)
    По поводу отмазки почему кабанчик не зарегистрирован ни в одной клинике ответ простой - В пути ему стало лучше, он попросил остановить и когда я открыл ему дверцу, он сказав "Danke", ушёл в лес.
     
    Badahshan likes this.
  12. консерватор

    консерватор General-leutnant

    а це точно один і той самий їжачок чи мо збіг обставин? документа хтось в їжачка питав а мо він мігрант якийсь чи взагалі терорист.
     
    casio likes this.
  13. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    4,614
    Location:
    Feo-city
    Наверно решил немного обождать с началом уголовного стажа... Там это вам не тут :))).
    (Обратитесь к полицейскому на "ты" и уже держите в руке бумажку в 200 евро - штраф чтобы оплатить).
    Не знаю как в Германии но в англоязычных странах нет понятия ты-вы.. "you" - они и есть ты-вы...
     
  14. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    10,216
    Location:
    Плавни
    О, пора менять аватар....
     
  15. консерватор

    консерватор General-leutnant

    ну тоді вже і підпис на кабаній папа:D
     
    руслан100 and obuch59 like this.
  16. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    10,216
    Location:
    Плавни
    Может лучше "Залiзна кирпа" ???
     
  17. rododendrod

    rododendrod Stabsfeldwebel

    Messages:
    557
    Location:
    Харьков Украина
    О ! я рад,что нравится !..
     
    obuch59 and TruckDriver like this.
  18. Alex Rex

    Alex Rex Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Du - Ты, Sie - Вы.
     
    CFC likes this.
  19. grib2

    grib2 Stabsgefreiter

    Messages:
    1,128
    В Белоруссии кабанам геноцид устроили,как впрочем и во многих регионах России.Профилактические меры против чумы среди свиней,хотя не было ни одного случая заражения от диких кабанов.Месяца 2 назад проходил возле леса.Стреляли,кабанчик молодой выскочил оттуда,в другой пролесок забежал,там снова пальба другой группой охотников.:confused:

    http://the-day-x.ru/v-krasnodarskom-krae-ustroili-kabanij-genocid.html
     
    Last edited: Jan 14, 2014
  20. Серебро

    Серебро Feldwebel

    Messages:
    191
    Location:
    Msk
    Несчастная животина...
     
  21. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Messages:
    3,499
    Location:
    Планета Земля
    Ужосс:(...
     
  22. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    3,075
    Location:
    Balta Libere
    Це,що я хтів сказати,у диких свиней сала нема...Навіть прислівка така е "як лярду з дикого кабана"-тобто ніц не мае.:)
     
    casio and obuch59 like this.
  23. Маркус

    Маркус Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    В Германии подругому. Я уже где-то приводил таблицу нынешних штрафов... там среди прочего есть и такой "если показать инспектору палец - будь добр 4000 евро в казну" (причём все штрафы в казну!).
     
  24. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    23,144
    Location:
    Bukovina
    При всий повази незгоден.Сало э,але тильки осинью и небогато-см до 2.
     
  25. Galizien

    Galizien Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    399
    Location:
    Ukraine, Teilbezirk Taurien
    По поводу болезни животных, вспомнились выпуски новостей в 2010 году, где говорилось о радиоактивных кабанах в Германии
     
  26. Дорден

    Дорден Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,208
    Location:
    Нетутэйшы
    Это наверно наши "эмигранты"