Тюнинг штанги АКА

Discussion in 'Техніка для пошуку' started by Scrubber, Jan 11, 2011.

  1. Scrubber

    Scrubber Stabsgefreiter

    Привет всем форумчанам!
    Вот столкнулся, а может ещё у кого-то возникали проблемы, с нагрузкой на руку при использовании так сказать стандартного конструктива АКА при юзании металлодетектора Agent GS.
    Посидев, поразмыслив и немного пофотошопив нарисовал одну идею!
    Может кто-то уже пытался такое сделать: согнуть трубу и заменить прямое колено на S-образное? Не мешало бы послушать идеи и обсудить этот тюнинг!
    [​IMG]
    С уважением Scrubber!
     
  2. Интересные лоты

    1. Подводный пинпоинтер с дисплеем ,на котором изображается расстояние до цели и заряд батареи,имеет 9...
      1249 грн.
    2. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера minimax-PP II. Комплектующие, элементы...
      50 грн.
    3. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера Пинпоинтер малыш ФМ2 v2, малыш FM2 v2,....
      50 грн.
    4. Оновлена версія пінпоінтера GP Pointer виробництва SHRXY ІІ. Унікальна прошивка і плата пінпоінтера,...
      800 грн.
    5. Видео теста можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=DddCDC-1mXE...... Чувствительно...
      750 грн.
  3. Я вобще сделал на агент штангу с костыля, удобно все, подлокотник есть. Да и что может быть неудобного с 273 мм катухой?! У меня сейчас стоит 382 мм, и то нормально