ствол ДП-27

Discussion in 'Скільки коштує?' started by big maxim, Mar 10, 2019.

  1. big maxim

    big maxim Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    68
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    152
    Messages:
    556
    Location:
    Харьков
    здравствуйте
    помогите оценить ствол
    патронник в идеале у основания коррозия
    гильза входит легко
    внутри нарезы в хроме до газоотвода
    фото пока только такие
     

    Images:

    108_5976.JPG
    108_5977.JPG
    108_5980.JPG
    108_5990.JPG
    108_5991.JPG
    108_5993.JPG
    108_5996.JPG
    108_5997.JPG
    108_5998.JPG
    108_6001.JPG
    108_6002.JPG
    108_6003.JPG
    108_6005.JPG
    108_6010.JPG
    108_6011.JPG
    108_6014.JPG
    108_6015.JPG
    108_6016.JPG
    108_6018.JPG
    108_6019.JPG
    108_6020.JPG
    108_6023.JPG
    Байрактар likes this.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 22 шт.)
      Снят с рабочего затвора
      120 грн.
    2. Б/У, имеется небольшая трещина у переднего наконечника.
      200 грн.
    3. (в наличии 4 шт.)
      Новые В бумаге
      150 грн.
    4. Предложу Зип для разборки и чистки винтовки и карабина Мосина. В составе комплекта: Отвертка - служи...
      280 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Снят с макета, все целое
      400 грн.
  3. Кіла2013

    Кіла2013 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Messages:
    5,993
    По фото, ми бачим світло в кінці тунелю.
    Так, то ставте на аукціон з 700 грн
     
  4. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    53
      проданные:
    991
    Messages:
    11,229
    Location:
    OSTWALL
    Вы, простите, оцениваете СТВОЛ или БЛАНК ???
    Если ствол, то немаловажное значение имеет состояние секторов (для крепления в раме), резьбы под пламегаситель. газоотвода. А качественных фото данных элементов я не увидел.
    Если бланк, то правильно оценили: на аук со старта в 500-700 грн.
     
    Байрактар likes this.
  5. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Messages:
    11,224
    Location:
    Дніпро
    С сегодняшними реалиями бланк стоит дороже чем ствол, и не важно что там с креплениями, лишь бы внутрянка была хорошая.
    У меня год назад два таких же, и в том же сохране забрали за 1500 грн "с руками".
     
    big maxim likes this.
  6. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    53
      проданные:
    991
    Messages:
    11,229
    Location:
    OSTWALL
    Для Вас, может быть и да, а мне интересен целиком. Через мои руки прошли десятка полтора, с хорошим сохраном, и внешним, и внутренним, а вот таких, чтобы на СХП поставить, без дополнительной работы, от силы 2-3.
    Да и в заглавии темы стоит СТВОЛ ДП-27, а не БЛАНК. Потому и нужны дополнительные фото.
     
    Байрактар and FOX24 like this.
  7. big maxim

    big maxim Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    68
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    152
    Messages:
    556
    Location:
    Харьков
    еще фото
     

    Images:

    100_6045.JPG
    100_6057.JPG
    100_6058.JPG
    100_6072.JPG
    100_6074.JPG
    Байрактар likes this.
  8. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    216
    Messages:
    4,662
    Location:
    В стволе есть раковины, и по наружи множество. По назначению это изделие уже не сгодится, только в качестве бланка на эксперименты. Можно стартовать с 700грн
     
    Lenza likes this.
  9. big maxim

    big maxim Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    68
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    152
    Messages:
    556
    Location:
    Харьков
    в стволе раковин до газоотвода я не вижу
    в выходные попробую сделать фото днем
     
  10. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    216
    Messages:
    4,662
    Location:
    А это что?
     

    Images:

    IMG_20190312_212114.jpg
  11. big maxim

    big maxim Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    68
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    152
    Messages:
    556
    Location:
    Харьков
    остатки того чем он был забит
    ствол был найден забитым вертикально в землю патронником вниз
    резьба под пламегаситель повреждена
    когда вскрыли патронник и пробили со стороны газоотвода
    потекла вонючая жижа серого цвета
    после промыли водой
    внутри не чистили
     
  12. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    216
    Messages:
    4,662
    Location:
    Тогда всё сходится стволик был колышком, который был забит в землю. Как изделие не годится. Еще раз повторюсь, моё мнение на бланк, по цене с 700грн старт
     
    Lenza likes this.
  13. big maxim

    big maxim Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    68
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    152
    Messages:
    556
    Location:
    Харьков