сш-39"блокадник"

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Сторож, Nov 3, 2019.

  1. Сторож

    Сторож Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    474
    Location:
    , Украина
    добрый вечер.сколько может стоить такой не частый шлем так называемый блокадный.из истории известно о всяких разновидностях и эта одна из них.сохран сарайно чердачный,двойной перекрас.подшлем оригинальный и ремешки тоже.второй рост.клейм или штампов не нашёл.хочу продать за ненадобностью.
     

    Images:

    IMG_20190805_192054.jpg
    IMG_20190805_192110.jpg
    IMG_20190805_192135.jpg
    IMG_20190805_192203.jpg
    IMG_20190805_192300.jpg
    IMG_20190805_192315.jpg
    IMG_20190805_192340.jpg
    IMG_20190805_192402.jpg
    IMG_20190805_192419.jpg
    IMG_20190805_193810.jpg
    IMG_20190805_193844.jpg
    IMG_20190805_193935.jpg
    IMG_20190805_194020.jpg
    IMG_20190805_194047.jpg
    casperovi4, Oktopus and artyr .1313 like this.
    1. (в наличии 10 шт.)
      ЗІП револьвера Наган. В лот входить: Заклепка затилку револьвера Наган - 2шт.
      30 грн.
    2. 3Д копия с оригинала. Становятся на пистолет без замечаний. Пластик прочный.
      750 грн.
    3. “Камертон” . Ресівер до P08. Зовні має сліди іржи, видно на фото. Внутрішні пази та направляючі в га...
      1170 грн.
    4. (в наличии 9 шт.)
      Оригинал
      50 грн.
    5. (в наличии 1 шт.)
      Магазин к пистолету тк 26 Коровин калибр 6.35мм.
      2700 грн.
  2. Сторож

    Сторож Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    474
    Location:
    , Украина
    кому интересно,в личку
     
    casperovi4 likes this.