Спальник с германии

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Junker033, Jun 10, 2020.

  1. Junker033

    Junker033 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    1,857
    Location:
    Drohobych
    Прошу подсказать по стоимости,к сожалению фото только ети. Дед товарица в 45м привез с германов. Всем ответившим по теме благодарю за ранее!
     

    Images:

    IMG-1061f6f0b2df230fa0773363ddfe62b2-V.jpg
    IMG-3229b8cb3ebfe1f91f6e30a70068de0f-V.jpg
    IMG-758de4b4a91573c98e11d7694114e366-V.jpg
    1. Накладки на осп-30 з болтом кріплення
      400 грн.
    2. 3Д копия с оригинала. Становятся на пистолет без замечаний. Пластик прочный.
      750 грн.
    3. (в наличии 1 шт.)
      Новый, красивый, оригинальный
      700 грн.
    4. Барабан наган під 7,62#38 склад Клеймо зірка номерів нема
      11300 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Пружини новоробні,якісні.В лоті 2шт.
      500 грн.
  2. Paradise

    Paradise Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    58
    Location:
    Украина
    Пуговицы мосштамп как-то смущают...
     
  3. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Messages:
    6,591
    Location:
    Украина
    Не убивайте легенду...
    Сказали же - "Дед товарица в 45м привез с германов."
    Пуговки случайно попали на фото - перешивали после войны. :D
    И это ничего, что спальник похож по виду на советский матрац...;)

    По цене в 300 грн.
     
    Last edited: Jun 10, 2020
  4. pumalife

    pumalife Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Messages:
    2,505
    Location:
    г.Киев
    на рыбалку ходить на ночь.по цене 300 грн
     
    Kox 263-1 and mushichok like this.
  5. Junker033

    Junker033 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    1,857
    Location:
    Drohobych
    Всем спасибо тему под снос