Сколько стоит?

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Krottt, Nov 20, 2016.

  1. Krottt

    Krottt Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    34
    Messages:
    176
    Location:
    Украина
  2. Интересные лоты

    1. З болота.Комплектна, тільки покарьожена.
      150 грн.
    2. До Вашої уваги, старовинна настільна лампа НКВС виробництва 30- тих років, виготовлена на заводі &qu...
      2190 грн.
    3. Німецька трубочка. Не курена! Виготовлена з якісної дорогої деревини. Маркування “Bruyere Garantie”....
      600 грн.
    4. Невеличкий кишеньковий ніж. Колекційний стан! На металі часова патина.
      400 грн.
    5. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      380 грн.
  3. Frederick Skarpa

    Frederick Skarpa Stabsgefreiter

    Messages:
    135
    Location:
    Южные степи
    Добрый день. Во-первых, ТС, здесь принято здороваться сперва. Во-вторых нет фото обратной стороны. В третьих - стоимость единицы в таком состоянии колеблется от 20 до 40 грн.
     
  4. PavelValereevich

    PavelValereevich Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    246
    Messages:
    6,312
    Location:
    украина
    от20 до 50. неизвестно как поведет металл себя после земли. можно раз копнуть и выбросить
     
    viking38 likes this.
  5. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Messages:
    5,211
    Location:
    Украина
    20грвн шт,хотя у меня служит уже 4года сапёрка.
     
  6. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Messages:
    2,065
    Location:
    OdessaLand
    А принципиально в разделе "Сколько стоит" называть тему "Сколько стоит"?
    Или просто харит печатать "Лопатки саперные"?
    Давайте все будем темы называть "Сколько стоит", "Продам" и "Подскажите".
    Сорри, просто бесит.

    1.3 Название темы должно быть четким и информативным. недопускаются неопределенные названия тем из которых ничего нельзя понять. например: Сколько стоит, Зацените, а шо это такое ? оригинал ли ? и т.д.
     
  7. сєрьога

    сєрьога Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    309
    Лоты
      на продаже:
    16
      проданные:
    573
    Messages:
    6,428
    Location:
    Місто Лева
    Поддерживаю однозначно, тоже бесит...Что именно стоит - какая то конкретно, выборочно, поштучно, все скопом?... не отвечаю в таких темах...
     
    Frederick Skarpa and vaffe like this.