Сколько стоит теодолит ТТ4?

Discussion in 'Скільки коштує?' started by bel_ousik, Aug 26, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. bel_ousik

    bel_ousik Schütze

    Messages:
    9
    Подскажите за сколько можно продать теодолит ТТ4 в Украине? Фото-0157.jpg Фото-0156.jpg Фото-0157.jpg Фото-0156.jpg Фото-0151.jpg Фото-0152.jpg Фото-0153.jpg Фото-0154.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    2. ММГ підривника
      400 грн.
    3. 300 грн.
    4. 55 грн.
    5. ММГ мины к Австро-Венгерскому 7.5cm Minenwerfer M.17 Kolben
      3200 грн.
  3. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Messages:
    2,065
    Location:
    OdessaLand
    Я так понимаю он без треноги?
    Если рабочий и целая оптика, то гривен 500. Дороже сомневаюсь, что он кому то нужен.
     
  4. bel_ousik

    bel_ousik Schütze

    Messages:
    9
    А с треногой,она есть, просто нет фото, спасибо.
     
  5. черепок

    черепок Stabsgefreiter

    Messages:
    470
    Location:
    Кировоград
    треногу отдельно в том году покупал за 150гр
     
  6. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Messages:
    11,666
    Location:
    Город-герой
    100 бакинских будет стоить
     
    анатолий. likes this.
  7. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Messages:
    2,065
    Location:
    OdessaLand
    Покажите кому продать по сто баксов. У меня их три штуки, с треногами в рабочем состоянии. Два года стоял в продаже за 600гр, да же предложений не было.
     
    7www7www7 likes this.
  8. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Messages:
    11,666
    Location:
    Город-герой
    реальная цена больше 100 баксов,это не первый который здесь выставляется
     
  9. 7www7www7

    7www7www7 Obergefreiter

    Messages:
    122
    Почитал коментарии....ужас...думаете если теодолит, то сто баксов обязательно должен стоять?! :). Это очень распространенный советский ширпотреб. Это далеко не антиквариат но и работать им уже никто не будет. А по цене - покупают реально за 150 - 200 гривен на аукро и сландо......сори если кого то расстроил.
     
  10. 7www7www7

    7www7www7 Obergefreiter

    Messages:
    122
    http://aukro.ua/teodolit-tt-5-i4549561783.html - вот на аукро ТТ-5 (это почти то же, и по датировке и по материалам......в общем такая же фигня) за 250 гривен не могут пол года продать точно!
     
  11. bel_ousik

    bel_ousik Schütze

    Messages:
    9
    27 августа этот теодолит был продан за 1000 гривен:smile_6:
     
  12. 7www7www7

    7www7www7 Obergefreiter

    Messages:
    122
    Когда мне такое говорят я вынужден усомнится либо в искренности сказанного, либо в компетентности покупателя. Смысл покупать за 1000 если за 200 можно купить на аукро или сландо!? Логика где?
     
  13. markscheider

    markscheider Schütze

    Messages:
    18
    Проданный теодолит этой марки в таком состоянии за 1000 гривен - это просто эротическая мечта автора.
    150-200 - это его цена.
     
Thread Status:
Not open for further replies.