Штык свт40

Discussion in 'Скільки коштує?' started by MDI, Jul 29, 2017.

  1. MDI

    MDI Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Messages:
    609
    Location:
    Украина
    Доброго времени)
    Подскажите пожалуйста есть ли смысл его выставлять на продажу и надо делать распил?
    С ув.
     

    Images:

    20170729_203809-1032x581.jpg
    20170729_203822-1032x581.jpg
    20170729_203832-1032x581.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Деталь от винтовки Росса-Энфилда , бодрый коп. На доп фото стрелкой показано место расположения дета...
      300 грн.
    2. Латунные надульник и отвёртка к винтовке Арисака. Надульник с клеймом.
      600 грн.
    3. Рама бердан з рештками усм
      250 грн.
    4. Кнопки працюють. Пружина нормальна. Ціна за прицільне +мушка. Пакування за МІЙ кошт.
      2685 грн.
    5. Знайдено на копі Не чищена зовсім Стан на фото
      1700 грн.
  3. Александр Русявый

    Александр Русявый Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    147
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    313
    Messages:
    1,677
    Location:
    Stadt Kiew
    Здраствуйте, а зачем распил?
     
    Andregans likes this.
  4. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Messages:
    11,666
    Location:
    Город-герой
    Привести его в порядок и выставлять на аукцион.Повторю написанное Александром,зачем распил?
     
  5. ГеннадийВ

    ГеннадийВ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    39
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    73
    Камрады, вы что?!! Вопрос о деактиве...
     
    MDI and Andregans like this.
  6. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Messages:
    11,666
    Location:
    Город-герой
    Да все мы прекрасно поняли:beer:
     
  7. MDI

    MDI Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Messages:
    609
    Location:
    Украина
    Распил нужен для того что бы был деактив, в таком виде его законно продавать или нет? Раньше помню что бы продать делали распил, даже модератор банил не распилянные, сейчас не знаю потому и спрашиваю.
     
  8. Искатель 3

    Искатель 3 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    120
    Messages:
    3,134
    Location:
    Украина.
    Вещь и так в не очень состоянии. Сделав распил-можете сразу его выкинуть. Вещь по праву (по возрасту) относится к раритетному (своего рода антикварному ) ХО. Кортики и сабли продают -не вилят? А Вы зачем...?
     
    MDI likes this.
  9. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Messages:
    7,950
    Location:
    Слобода
    распил только усугобит ситуацию. в таком состоянии 100-150 грн стоит.
     
    MDI and Doktor 103 like this.
  10. MDI

    MDI Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Messages:
    609
    Location:
    Украина