штык-нож

Discussion in 'Що це таке?' started by Лёня флинт, Jan 18, 2012.

  1. Лёня флинт

    Лёня флинт Stabsgefreiter

    Messages:
    1,556
    Всем по привету!!!
    попался вот такой штык нож!!не знаю в каком разделе лутше выложыть!интерисует што за нож такой??первая мировая??сколько может стоить??
    нож для личной колекцыи!!!
    взарание всем благодарен!!
    вот фото-
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. 300 грн.
    2. ММГ підривника
      400 грн.
    3. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    4. 21-сек. английская дистанционная трубка двойного действия №85. изготовленная в Америке для российско...
      650 грн.
    5. Для антуража, в коллекцию - https://reibert.info/threads/chja-golova.878580/ Вес - 850 гр. Всего - 1...
      750 грн.
  3. Віталій ЛІК

    Віталій ЛІК Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Messages:
    2,333
    Location:
    Stаnіsłаwów
    Ерзац манліхер.
     
  4. slava2008

    slava2008 General-major

    3 people like this.
  5. Лёня флинт

    Лёня флинт Stabsgefreiter

    Messages:
    1,556
    всех благодарю!прошу закрыть ету тему!!!!