штейер-хан

Discussion in 'Скільки коштує?' started by former, Feb 5, 2017.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    Доброго всем дня.Скажите-сколько может стоить в таком сос тоянии данный предмет Ствола нет-и не было С ув
     

    Images:

    DSC05787.JPG
    DSC05786.JPG
    DSC05785.JPG
    DSC05784.JPG
    DSC05788.JPG
    DSC05789.JPG
    DSC05790.JPG
    DSC05791.JPG
    DSC05792.JPG
    DSC05793.JPG
    DSC05794.JPG
    DSC05795.JPG
    DSC05796.JPG
    DSC05797.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Стан по фото. Клейма! Коробка!
      470 грн.
    2. Бюст Адольфа Гитлера . Работа немецкого скульптора Осмар Шиндлер годы жизни 1867 - 1927г . Клеймо ав...
      31800 грн.
    3. Латуний станок для бриття Ротбарт з чіткими клеймами DRGM и DRP. Непоганий стан, можна використовува...
      1100 грн.
    4. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      380 грн.
    5. Фотоапарат вінтажний старовинний виробництва Germany у відмінному стані.
      1300 грн.
  3. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Messages:
    1,684
    Location:
    Украина
    Все самые дорогие ништяки с него уже забрали - осталась возвратка с пробкой и боек с экстрактором если повезет разобрать без потерь и они окажутся функциональны... Затвор - геометрия нарушена, рама с вырванным куском от предохранителя... В общем для всех у кого есть уже в работе или коллекции Штеер, как донор интерес не большой, а для реставрации его брать.... в общем отсутствующие детали очень редкие - поэтому мы и наблюдаем Ваш разбарахоленный сабж! Начните с 500-600 гр. На слете Вы его за 1100 продавали, но не продали - народ подходил вертел в руках но.... видимо цену нужно опустить. с ув.
     
  4. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    До аукциона на Райберте попадались на него запчасти.Если поставить блок пружин-будет " клацать "Может у кого есть запчасти ? Интересуюсь
     
  5. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Messages:
    1,684
    Location:
    Украина
    ...запчасти то у нас у хомяков есть, но ставить их на этот сохран... цены на запчасти Вас очень не обрадуют! Помнится здесь продавали щеки, болт-фиксатор пружинного блока и боковую пружину рычага разряжания за 75 у.е. И это просто мелочь, которую можно сделать самому на коленках!!!
     
    kochan725 and Egger like this.
  6. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    Чтобы предмет смотрелся мне достаточно поперечной чеки-фиксатора.И все.А ее на коленке не сделаешь-там впрессована пружина.Стволик-имитатор-проще простого-токарю на пол-часа.Щечки-новодел.И у предмета будет вид.По минимуму по крайней мере.
     
  7. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Messages:
    1,684
    Location:
    Украина
    Вот как раз заглушка - не проблема, а ствол...токарю пол часа???!!!

    [​IMG]
     
  8. Vadim Ts

    Vadim Ts Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    Messages:
    1,578
    Location:
    Киев
    Щёчки-новодел !!!!!!??? говно вопрос 600гр-даёте( без насечек)
     
    Last edited: Feb 5, 2017
  9. Vadim Ts

    Vadim Ts Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    Messages:
    1,578
    Location:
    Киев
    вкакается токарь такое точить Тут руцями работы на денёк-и не синелобому
     
    kochan725 likes this.
  10. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    На кой черт усложнять .Стволик сделать наподобие ТТ-шного.Два диаметра трубки-и все.Будет неподвижный-без поворотов.Дешево и сердито
     
  11. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Messages:
    1,684
    Location:
    Украина
    А еще можно, как в детстве, вылить из свинца пекаль и бегать в войнушку играть.... Только вот к исторической ценности и коллекционированию это уже не будет иметь ни какого отношения!
     
    Gromoff and Vadim Ts like this.
  12. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    Выточенный один в один -тоже исторической ценности не имеет.-суть-реплика
     
  13. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Messages:
    1,684
    Location:
    Украина
    Абсолютно согласен! Речь шла о сложности изготовления...
     
  14. Vadim Ts

    Vadim Ts Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    Messages:
    1,578
    Location:
    Киев
    я бы камрады так не сказал Чарез годик металл потускнеет через два налёт а через 5 вы что углеродный аализ заказывать будете если на продажу А нашему брату да в этой стране и условиях-об отдаче завсегда думать нужно
     
    former likes this.
  15. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    Сделаю-покажу.Спасибо всем за обсуждение.С ув
     
    Vadim Ts likes this.
  16. Vadim Ts

    Vadim Ts Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    Messages:
    1,578
    Location:
    Киев
    будем ждать С ув
     
  17. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Messages:
    8,351
    Location:
    Київ
    Уважаемые участники этой занимательной беседы, Вы с правилами раздела ознакомлены?
    Тут оценивают, не обсуждают, не флудят, а только оценивают!

    Если Вам очень хочется обсудить, создавайте темы в профильных разделах.
     
    IgorSatok and Ми-6 like this.
  18. tore

    tore Feldwebel

    Messages:
    714
    1000грн,потянет,железно!
     
  19. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Messages:
    1,684
    Location:
    Украина
    retnapa likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.