Шашка

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Пенсионер ВСУ, Aug 3, 2018.

  1. Пенсионер ВСУ

    Пенсионер ВСУ Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    136
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    242
    Messages:
    764
    Location:
    Киев
    Доброго времени панове
    Хотелось бы определиться стоит ли оставлять себе или продать с торгов такой девайс. Как по мне то это шашка ркка обр 1927. Милицейская или нквд???? Насколько ценный девайс?
     

    Images:

    IMG_20180803_063025.jpg
    IMG_20180803_063241.jpg
    IMG_20180803_063233.jpg
    IMG_20180803_063221.jpg
    IMG_20180803_063214.jpg
    IMG_20180803_063201.jpg
    IMG_20180803_063150.jpg
    IMG_20180803_063033.jpg
    IMG_20180803_063025.jpg
    Рост76 and StudenT() like this.
  2. Интересные лоты

    1. накладки траків оізьби чистяться провірено (Sd.Kfz.-11;251;6)
      2500 грн.
    2. Авиационный компас Ludolph FK16 Flugzeugkompass W. Ludolph FK16 ------------- Панельный повторитель...
      9900 грн.
    3. Грузовик США. 1944 год… Корсунь-Шев. Операция
      800 грн.
    4. Копана.ціла. Ось визначення - https://reibert.info/threads/chastina-broni.1571333/
      5000 грн.
    5. До вашої уваги Центральна Приборна Панель Управління Танка “Valentine” - «Валентайн» Предмет був...
      20500 грн.
  3. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    Состояние -не айс.Но и похуже продавались.Здесь и выставляйте.Продастся.С ув
     
  4. Пенсионер ВСУ

    Пенсионер ВСУ Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    136
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    242
    Messages:
    764
    Location:
    Киев
    Продастся то конечно а вот минимум какой?
     
  5. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    Сейчас с правилами строго.Переносите в отдел оценки.Там и скажут.С ув
     
  6. 646dg

    646dg General-major

    Messages:
    8,085
    Location:
    Нью Йорк,Одесса
    День добрый.
    Вы правы - это так называемая шашка НКВД/Милиции. Выпуск Вашей шашки примерно 1933-1936гг.
    Думаю, что оценку дадут именно в этой профильной ветке,хотя можете поставить и в раздел оценки,как советовыли выше.
    Если это коп Ваш, то поищите рядом остальные части ножен.
     
  7. Пенсионер ВСУ

    Пенсионер ВСУ Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    136
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    242
    Messages:
    764
    Location:
    Киев
    Искал конечно. Но....