Рация

Discussion in 'Скільки коштує?' started by lesnoided, Jan 29, 2017.

  1. lesnoided

    lesnoided Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    204
    Лоты
      на продаже:
    46
      проданные:
    485
    Messages:
    4,518
    Location:
    Обязательно лес
    Такая вот рация. ТТХ здесь http://www.cbradio.nl/dnt/dnt_mountain.htm
    Работает.
    Питание 8хАА или 1 крона 9В. Антена длинная на метр примерно.
    Сколько по цене примерно?

    IMG_2489.JPG IMG_2490.JPG IMG_2491.JPG IMG_2492.JPG IMG_2493.JPG IMG_2496.JPG IMG_2497.JPG IMG_2499.JPG
     
  2. Интересные лоты

    1. Німецька хлорниця jmh 1943 (запечатана)
      100 грн.
    2. Оригинальная поздняя сухарная сумка (Brotbeutel м31) немецкого солдата.
      3200 грн.
    3. Ледоруб егерьский, короткий + Похоронка. ----------------------- Австрия. Редкая вещь, на войну. Кор...
      10000 грн.
    4. Все, як на фото. Корпус - латунь. Гарна чиста оптика, без плісняви та сміття. В правому окулярі є да...
      2990 грн.
    5. Фляга старовинна виробництва Францii Обьем +-1.8 л
      750 грн.
  3. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,207
    Location:
    Украина
    Учитывая, что сейчас 4(5) ваттные баофенги по 400 гривней на олх - немного.

    Хотя диапазон нужный, дальнобойщики, вроде, на нем сидят - разве что их слушать. Хотя и гайцов уже почти нет, чтобы была потребность..
     
    lesnoided likes this.
  4. Товарищ Саахов

    Товарищ Саахов Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Прошу ссылкой подтвердить подобные продажи работающих Бао.
    Цена 200 гр примерно-эту станцию диапазона СВ скорее купят для коллекции чем для работы-сильно устаревшая и малофункциональная.Вам проще выложить ее или на ОЛХ-там коллекционеры пасуться,или на Радиосканнере.
    На СВ сидит весь мир, а уж водители и подавно-пробки,аварии,общение.Любители и службы спасения-тоже весь мир.
     
    lesnoided likes this.