посуда фарфоровая

Discussion in 'Скільки коштує?' started by ivanunat@ukr.net, Oct 19, 2012.

  1. ivanunat@ukr.net

    ivanunat@ukr.net Stabsfeldwebel

    Messages:
    12,166
    Location:
    украина львов
    оцените посуду.большая.фарфор.предположительно польша или австрия.есть клейма.поднос или тарелка што поменьше 44 см в длину.две немного больше 52 см.и последняя быстрее всего под рыбу длинная 65 см.
     

    Images:

    DSC08275.JPG
    DSC08276.JPG
    DSC08277.JPG
    DSC08278.JPG
    DSC08279.JPG
    DSC08280.JPG
    DSC08281.JPG
    DSC08282.JPG
    DSC08283.JPG
    DSC08284.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Курско-Харьково-Севастопольская железная дорога Диаметр 39 мм, цинк, фото на листе в клетку для масш...
      1250 грн.
    2. Диаметр 41 мм, тяжелый металл (латунь/бронза), фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочт...
      8000 грн.
    3. Жетон “Генеральное общество Макьевскихь сталелит. заводовь” 64х46 мм, матеріал мідь. Все на фото.
      2500 грн.
    4. Жетон без реставрации и обработки. Только помыт водой.Материал латунь.
      2500 грн.
    5. 65 грн.
  3. ivanunat@ukr.net

    ivanunat@ukr.net Stabsfeldwebel

    Messages:
    12,166
    Location:
    украина львов
    еще фото
     

    Images:

    DSC08286.JPG
    DSC08287.JPG
    DSC08288.JPG
    DSC08289.JPG
    DSC08290.JPG
  4. ivanunat@ukr.net

    ivanunat@ukr.net Stabsfeldwebel

    Messages:
    12,166
    Location:
    украина львов
    так будут какието мнения?
     
  5. ivanunat@ukr.net

    ivanunat@ukr.net Stabsfeldwebel

    Messages:
    12,166
    Location:
    украина львов
    ну мне хотябы приблизительно? хочу добавить.посуда копаная возле старого дома.состояние близко к идеальному.
     
  6. ivanunat@ukr.net

    ivanunat@ukr.net Stabsfeldwebel

    Messages:
    12,166
    Location:
    украина львов
    вот фото для сравнения с обычной тарелкой по размеру
     

    Images:

    DSC08311.JPG
  7. Weise Wolf

    Weise Wolf Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,410
    Location:
    Южная Пальмира
    Недорого.

    30грн. 1единица.
     
    2 people like this.
  8. ivanunat@ukr.net

    ivanunat@ukr.net Stabsfeldwebel

    Messages:
    12,166
    Location:
    украина львов
    да.немного для довоенной посуды в хорошем сохране.а с клеймами я еще неразобрался.австрия или польша.гдеж по такой цене продают.?может укомплектировал еще б свой наборчик недостающим.счас китайская современьщина стоит дороже.хотя у каждого есть свое личное мнение.
     
  9. ivanunat@ukr.net

    ivanunat@ukr.net Stabsfeldwebel

    Messages:
    12,166
    Location:
    украина львов
    в продаже