Новый Распутин?

Discussion in 'Курилка' started by Летающая на метле, Sep 19, 2012.

  1. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Messages:
    834
    Пришел на почту спам, обесчали бальшое количество красивых поп...зашла и подобалдела
    даже не знаю как назвать этого Валентина...пролистав пару страниц форума, такое чувство, что там гарем какой-то или может он сутенер? :D
    http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=225&st=620
    (осторожно, много красивых и не очень фот):D
    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. 1000 грн.
    2. Комбинезон для работы в холодное время года. Внешняя ткань средней плотности, смесовая. Утеплён синт...
      850 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Рабочий (технический) комбинезон. Пошив классический : застёгивается на змейку, два нагрудных карман...
      500 грн.
    4. Оригинальный комбинезон для технического персонала американской армии. Ткань средней плотности на тё...
      800 грн.
    5. Комбінезон новий виробництва Іспаніі. Резинка пояса тягнеться +20 см.
      750 грн.
  3. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Messages:
    15,902
    Location:
    Чорний Вігвам
    Лесбиян этот Валентин. По количеству блестящих уси-пуси смайлов в каждом ответе, это не 30-летний чувак, а 20-летняя ТП.
     
  4. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Messages:
    1,720
    Location:
    192.168.0.1
    А разве в 20-летнем возрасте работают в техподдержке? o_O
     
  5. fedot

    fedot Stabsgefreiter

    Messages:
    528
    Location:
    Украина, Луганск
    Самоее интересное, зачем обладателльницы уродливых поп выкладывают их на всеобщее обозрение... И коментарии - какая красота, ах!
     
  6. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Messages:
    834
    Чтоб похвалили, а потом звезду словят и ходят по улицам со своей звездой во лбу или в другом месте :D
    Валентин грамотно все построил, он массажист и своими уси-пуси общается с клиентками, они ему не столько за массаж, сколько за эти уси-пуси и платят
    Форум не только привлекает клиенток, но и имеет нормальную посещаемость судя по статистике, весь завален рекламой, а значит и оттуда деньги капают.
     
  7. PVV

    PVV Oberleutnant

    Messages:
    1,839
    Location:
    Владивосток
    Кликнул. Увидел - "Попы наших форумчанок". Где попы наших-то?:eek:
     
  8. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Messages:
    834
    та то они под наши просто шифруются:D
     
  9. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,063
    Location:
    Киев
    :D
    А нас форумчанок-то раз-два и обчелся... причем непонятно что половина из них тут делает, тк ни реконструкцией ни копом не интересуются и 99,9% постов - в курилке...
    Смотри, а то сейчас "попы форумчан" ктонить предложит выкладывать:D:beer::beer:
     
  10. fedot

    fedot Stabsgefreiter

    Messages:
    528
    Location:
    Украина, Луганск
    Не, попы нет, "стволы наших форумчан". Вот тут кто на что горазд, тот то и покажет )) Часы ведь уже показывали)
     
  11. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Messages:
    834
    шото Вас не в ту степь понесло, линейками в других темах и так регулярно меряются:D
    Я просто увидев такое количество поп и одного парня так обалдела. что решила поделиться с Вами, вдруг кто захочет разбавить коллектив:D
    Хотя мне почему-то кажется, что мужчин там банят, ибо есть Валентин :D
     
  12. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Messages:
    15,902
    Location:
    Чорний Вігвам
    техподдержке чего? апельсиновых корок?:)
    а жопный массажист это, оказывается, популярно...
     
  13. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Messages:
    834
    :eek::eek::eek:
     
  14. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,063
    Location:
    Киев
    А что, много по сравнению с мужским населением?:)
    ;)
     
  15. консерватор

    консерватор General-leutnant

    все добре, але!
    тема цицьок не розкрита!!!!!!!!!!!!
     
  16. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Messages:
    834
    Вас форумчанок? Перечитайте свое сообщение ;)

    п.с. если Вы до сих пор не вкурили, что делают в курилке, то открою Вам секрет...в курилке - общаются:D
     
  17. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,063
    Location:
    Киев
    Перечитал. Меня ничего не смущает, все грамотно и логично
     
  18. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Messages:
    834
    Еще раз перечитайте...:D
    вы пишете "нас форумчанок", не у нас, а именно "нас форумчанок", то есть относите себя к форумчанкам, я-то думала, Вы - форумчанин, вот и удивилась;)

    срочно организуйте свой форум и переквалифицируйтесь в массажиста "цицьок":beer::D
     
  19. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,063
    Location:
    Киев
    :D Не заметил, букву "у" пропустил:beer:
     
  20. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Messages:
    15,067
    Location:
    Лісостеп
    У той же час, дана тема також цікава, і потребує негайного вивчення.:rolleyes: Як кажуть, "непаханое поле" :).

    Слушна думка :smile_12:. І за це ще й будуть гроші платити :eek:.
     
  21. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Messages:
    834
    ну это еще надо проверить букву "у" или запятые:D
     
  22. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,063
    Location:
    Киев
    Могу предъявить доказательство - где и когда проверять будете?
    :D:smile_8:
     
  23. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Messages:
    834
    Эт смотря что за доказательства...
     
  24. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,063
    Location:
    Киев
    "Доказательство" - одно, основное:D
     
  25. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Messages:
    834
    фото паспорта на фоне данных сообщений? можете в личку прислать;)
     
  26. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,063
    Location:
    Киев
    Это вряд ли...