Немецкая аптечка ?

Discussion in 'Що це таке?' started by Якут64, Dec 24, 2017.

  1. Якут64

    Якут64 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    66
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    116
    Приветствую. Вот подогнали такую коробочку, хозяин говорит немцы оставили, была мед-аптечка. Просьба помочь в определении и если можно оценить. Размеры 35х19х10 Перекрашивалась, надписей нет. Материал дерево. С уважением.
     

    Images:

    P1100157.JPG
    P1100156.JPG
    P1100155.JPG
    P1100153.JPG
    P1100154.JPG
    P1100158.JPG
  2. Интересные лоты

    1. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    2. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    3. 500 грн.
    4. З болота.
      150 грн.
    5. 300 грн.
  3. forencic

    forencic Oberst

    Messages:
    5,272
    Location:
    краматорск
    добрый вечер.крючки-замочки подсказывают мне,что хозяин бывший,как бы помягче сказать...может быть несколько преувеличивает.такие "защелки" в 70-х годах в СССР в ходу были,например,на деревянных коробках для шахмат.вермахтовские аптечки были больше по размеры и замки на них другие.с уважением.
     
  4. Якут64

    Якут64 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    66
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    116
    Точно такой, но металлический я встречал. И точно также с боку 2 дырки под ручку.
     
  5. forencic

    forencic Oberst

    Messages:
    5,272
    Location:
    краматорск
  6. Якут64

    Якут64 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    66
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    116
    Похоже, но не то пальто. ;) Может у кого другие мысли по этом я....