Мины и снаряд

Discussion in 'Що це таке?' started by Сергей7733, Jan 13, 2018.

  1. Сергей7733

    Сергей7733 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Доброго времени, прошу помочь в идентификации и опасности таких вот находок.
    Спасибо!!!
     

    Images:

    20180107_102039[1].jpg
    20180107_102033[1].jpg
    20180107_120600[1].jpg
    20180107_120619[1].jpg
    20180107_120624[1].jpg
    20180107_120630[1].jpg
    20180107_120644[1].jpg
    Paul_Gudvin likes this.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Протяжки МГ, MG клейм нет оригинал
      300 грн.
    2. Короб Максим Царь с холщовой лентой Состояние люкс Без ржавчины и окислов БА 1916
      9900 грн.
    3. Алюминевый копаный ящик,имеет утраты (на фото)
      650 грн.
    4. 1200 грн.
    5. Ящик МГ з чорного кріпкого металу, містами є залишки фарби з прийомки металу Свищів нема
      800 грн.
  3. grek68

    grek68 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
  4. Дервиш

    Дервиш General-major

    Messages:
    5,428
    Location:
    .
    1 и 2 фото советские 50-мм осколочные мины. Шестипёрые. О-822. 90 грамм рвачки внутри. В голове мне видится взрыватель М-50. Хороший лоток и полный комплект мин в нём. Фото 3 - 7 малоинформативны для определения снаряда.
     

    Images:

    Лоток для 50-мм_1.jpg
    Лоток для 50-мм_2.jpg
    Лоток для 50-мм_3.jpg
  5. Сергей7733

    Сергей7733 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Спасибо
     
  6. Сергей7733

    Сергей7733 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Все это я закопал в лесу, что бы другие не подорвались!
     
    Mihhail-s and Bertolet like this.
  7. Bertolet

    Bertolet Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    240
    Location:
    Ukrayna Kyev
    Доброго всем дня! Правильно сделали! А не подскажите где?
     
  8. 1985demon66

    1985demon66 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Доброго! То би ж если Вы откопали другие не найдут? люди на 6-ти метровой глубине "самольоты" вызванивают, а Вы на какую глубину похоронили все это счастье?
     
    Сергей7733 likes this.
  9. Сергей7733

    Сергей7733 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Здравствуйте, ну глубина не глубокая, а кто найдет будит другая история)))
     
  10. Сергей7733

    Сергей7733 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Не буду оглошать да бы избежания плохого конца.
     
    1985demon66 likes this.
  11. Bertolet

    Bertolet Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    240
    Location:
    Ukrayna Kyev
  12. az23

    az23 Hauptmann

    Messages:
    2,046
    Location:
    Украина Киев
    Тут оч важен умелый подход .. Я вот таких раскрутил не меньше сотни , но конец у меня , хоть уже и подгулявший , все же не плохой ... )))
     
    Bertolet, Сергей7733 and tuman like this.