МД советы

Discussion in 'Для новачків' started by Chipsuk, Jan 13, 2014.

  1. nikolya.gushchin

    nikolya.gushchin Obergefreiter

    Messages:
    128
    Выходит что МД бомбера лучше? Мне нужен МД для поиска монет,а также по войне глубиной до 1м. Выбираю между этим и Асей. Не знаю что взять,вот и спрашиваю советы.
    В Асе нравится то-что можно настроить на необходимый метал,она будет на него пищать,но не будет пищать например на железо..но показывать на дисплее будет.Это очень удобно
     
  2. Интересные лоты

    1. Характеристика: · Матеріал: пластик/ прокладки: гума · Товщина місця посадки: 10 мм · Всі розміри вк...
      200 грн.
    2. Ремонтне кріплення вуха котушки EQX 11 для металошукачів Minelab Equinox 600, 700, 800, 900, X-Terra...
      250 грн.
    3. Вітаю, пропонується вашій увазі котушка 28RC + захист, для Деус 1. Стан по фото. Працює, акумулятор...
      4000 грн.
    4. Котушка робоча але з дефектом,бува працює норм буває починає пілікать,чи то в кабелі проблема,чи то...
      700 грн.
    5. Захист котушки хр деус 9"
      500 грн.
  3. RUS_53

    RUS_53 Oberschütze

    Ну а , что делать товарищ))))) Ну у нас то много по верхам еще.... Но ямки мало кто берет, накупили мажоры МД шников и чешут по верхам...А ямки лень рыть)))) Решил возьму 505...!!!!!!
     
  4. morozov

    morozov Stabsgefreiter

    Messages:
    402
    был у меня текнетикс дельта 4000,осталя очень доволен.такой маленький не дорогой монетный пылесосик.а для войны там есть два режима алметолса.очень были нужны деньги и я его продал.впечетления о приборе остались только наилучшие.
     
    OSTEON and Бек like this.
  5. RedMask

    RedMask Leutnant

    Messages:
    4,375
    Location:
    Украина
    20кГц - это частота для антики\средневековья, ну и для пляжей (золото). :smile_6:
     
  6. Вольф

    Вольф СД

    Messages:
    3,972
    Пишите в личку отвечу. Есть и 505, и 705.
     
    igor-kit likes this.
  7. ARME

    ARME Stabsgefreiter

    разница по глубине в данных моделях зависит от выбранного детектора :oops:
     
  8. ARME

    ARME Stabsgefreiter

    Тема в разделе "Отечественные МД", создана пользователем ARME, 1 апр 2014.