М-40 SE64зимник

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Самсонов, Jul 4, 2012.

  1. Самсонов

    Самсонов Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    115
    Messages:
    3,827
    Еще один М-40 SE64зимник

    мыт,чищен,законсервирован под парафином.
    Колпак тяжелейший и крепкий,гладенький.на вальце небольшие забоины 2шт(не на что не полияли и видны с внутр строны вальца только.
    присутствует клеймо на ухе и на затылке.
     

    Images:

    P5280385.jpg
    P5280387.jpg
    P5280386.jpg
    P5280389.jpg
    P5280390.jpg
    P5280388.jpg
    P5280392.jpg
    P5280393.jpg
    P5280394.jpg
    P5280396.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Протяжки МГ, MG клейм нет оригинал
      300 грн.
    2. Новий Виробник : bxc Kreiselgeräte GmbH Berlin, Germany.
      2600 грн.
    3. Короб Максим Царь с холщовой лентой Состояние люкс Без ржавчины и окислов БА 1916
      9900 грн.
    4. Ящик МГ з чорного кріпкого металу, містами є залишки фарби з прийомки металу Свищів нема
      800 грн.
    5. 90 грн.
  3. Халмет

    Халмет Stabsgefreiter

    Messages:
    329
    Location:
    Bayern,Ukraine.
    400 грн потянет.
     
  4. von_ravik

    von_ravik Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    92
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    165
    Messages:
    1,292
    Location:
    за речкой
    Можно смело стартовать с 450.
    Я вот только не могу понять: если это "антураж", то зачем тереть клейма (тем более так жестко) , а если исходник, то зачем его консервировать (тем более парафином)?
     
  5. Kurt Cobain

    Kurt Cobain Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    1,083
    450 грн
     
  6. Maverick911

    Maverick911 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    128
    Messages:
    2,666
    Location:
    ( . )( . )
    400 грн
     
  7. zet[A]

    zet[A] Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    1,190
    Location:
    Belarus,Brest
    добрые 50$
     
  8. Самсонов

    Самсонов Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    115
    Messages:
    3,827
    Про клейма зачем тереть это не ко мне.
    Всем спасибо тема закрыта,кому нужна пишите в л.с продается.
     
  9. Северный Человек

    Северный Человек Stabsgefreiter

    Messages:
    2,391
  10. anatolii

    anatolii Stabsgefreiter

    Messages:
    1,521
    Location:
    украина
    400 грн!!!
     
  11. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    11,114
    Location:
    Ukraine
    Вот почему так? Хорнший шлем, зимник, да и не только етот, а клейма натрут так, что бы их и ночью было видно! И издалека! " ложка дегтя...", что б ни ето дал бы 500 грн., и на полку. С ув. Михаил.
     
  12. Самсонов

    Самсонов Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    115
    Messages:
    3,827
    тема закрыта всем спасибо.