Лопата копателя

Discussion in 'Скільки коштує?' started by FonAdler, Jun 15, 2017.

  1. FonAdler

    FonAdler Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    623
    Подскажите пожалуйста, сколько стоит?
     

    Images:

    P70615-110413.jpg
    P70615-110450.jpg
    P70615-110513.jpg
    P70615-110537.jpg
    Bandera3, Рост76 and Star64 like this.
  2. Интересные лоты

    1. В нутрі пусті,разпулені.Доп.можу просверлити. Маркировка гільзи ЗВ/35
      350 грн.
    2. Планка Маузер с клиентом ВS, Чешского производства. Пружина залипшая.
      120 грн.
    3. В нутрі пусті,разпулені.Доп.можу просверлити. Маркировка гільзи ЗВ/35
      350 грн.
    4. гільза трошки пошкоджена,капсуль не битий,куля не стріляна.Все як на фото.
      110 грн.
    5. Распродаж коллекции латунных маузеровских гильз Германии , разных по клеймам ! Повторов нет ! В л...
      6800 грн.
  3. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Messages:
    11,666
    Location:
    Город-герой
    Я так понимаю это совковый набор.Современные копии сейчас стоят по 200 гр.Если с этим все в порядке то думаю + 100 можно просить.Качество исполнения современных не то.Лично мое мнение.С Ув!
     
    сєрьога likes this.
  4. FonAdler

    FonAdler Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    623
    три в одном лопата топор пила
     
  5. Рост76

    Рост76 General-major

    Доброго здоровья, у меня только лопатка, просили отдать за 200 грн. года 2 -3 назад, решил оставить себе. Качество метало уступает саперной, да и угол поворота есть, очень удобно иногда. За набор можно и 400 попросить, но уакцион все покажет. С 300 грн. смело.
    С Уважением.
     
  6. FonAdler

    FonAdler Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    623
    Да советский набор чехол -кожа Хорошей сохранности Предложения
     
    Last edited: Jun 16, 2017
  7. Клевер

    Клевер Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    122
    Messages:
    5,923
    Location:
    Galizia, Gliwice
    Таким копати одна мозго#0бка... До 100 грн. В машині возити на всяк випадок якщо основна лопата зломиться
     
  8. Унг

    Унг Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Messages:
    540
    Location:
    Україна
    300грн
     
  9. сєрьога

    сєрьога Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    309
    Лоты
      на продаже:
    13
      проданные:
    573
    Messages:
    6,428
    Location:
    Місто Лева
    Сама лопатка 150-200грн, учитывая набор - 300грн старт смело.
     
  10. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Messages:
    1,392
    Location:
    Харьков
    Набор Турист СССР :beer: 70х ХХв. примерно.

    Лопатку складную советскую год назад брал вроде за 40грн, но у меня приварена она точечной сваркой для надежности.

    [​IMG]

    а набор подобный новодел в чехле: лопатка, топорик, нож, пилка, покупал за 65грн пару лет назад)

    В Харькове продавали как у вас лопата с пилой за 55грн(без топорика с чехлом), исходя из этого за ваш комплект до 150грн.

    Покопать что-то сгодиться, топором таким рубить неудобно, ну и пилка-сучкорез) Для любителя-собирателя. С ув.


    Еще был подобный, но немного более удобный "Набор охотника и рыболова", выпускался в 80х Белоцерковским механическим заводом.


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  11. FonAdler

    FonAdler Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    623
    На фото совсем другое
     
  12. Клевер

    Клевер Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    122
    Messages:
    5,923
    Location:
    Galizia, Gliwice
    Звичайно... Це продають кругом за дешево. Це ні лопата,ні сокира ні пила
     
  13. Лесной комар

    Лесной комар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    38
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    77
    Свой нулёвый набор продал за 150грн.
    Но копать я бы ней не советовал,качество не ахти.
    Только в машине возить.
     
  14. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Messages:
    1,392
    Location:
    Харьков
    [​IMG]
    Цей також радянських часів в Білій Церкві виготовляли,

    а ті що зараз - китайські копії по 140-200 грн продають, я ж купував за 65грн =)

    той що вгорі у ТС лопата-пилка в Харкові за 55грн продавали, але без топорика та чохла, не фотографував.
    З повагою.
     
  15. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Messages:
    1,392
    Location:
    Харьков
    китайский или как у автора темы?
     
  16. Лесной комар

    Лесной комар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    38
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    77
    Да как у автора темы,поздний савдеп.