Люгер

Discussion in 'Озброєння та техніка' started by Соловей, Sep 22, 2007.

  1. Вот она
     

    Images:

    DSC04173.JPG
  2. Интересные лоты

    1. 450 грн.
    2. Грузовик США. 1944 год… Корсунь-Шев. Операция
      800 грн.
    3. Корс котел.Метал крепкий,багато рідної фарби
      1500 грн.
    4. Коп.Думаю що це саме цей люк. Товщина приблизно 27-30мм.На фото його видно, на нижній броні, ззаду в...
      5000 грн.
    5. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
  3. Вы это серьезно или пошутили?:eek:
    Пневматика, стреляющая пульками в 9мм? Баллон с газом придется от автомата с газировкой таскать:D
    Нарезной газовик тоже круто:cool:
     

    Images:

    111 копия.jpg
  4. Hauptmann

    Hauptmann Oberschütze

    Messages:
    195
    Location:
    Moskau
    мушка походу немецкого типа
    вот еще 2 "газовика" из Суоми
     

    Images:

    DSCN31191538.JPG
  5. Хорошие...
    :smile_12: Верхний на мой похож, за исключением мушки, а нижний - это что за штука?:eek:
     
  6. Hauptmann! Спасибо Вам огромное за подробную информацию!:smile_12:
     
  7. Hauptmann

    Hauptmann Oberschütze

    Messages:
    195
    Location:
    Moskau
    Верхний Р08 из ранних DWM кал. 7.65! Дудка 105мм, мушка стоит финская
    а нижний это финский армейский Лахти мод. 1935 года кал. 9ммPar, забавная смесь Р08 и С96
     
  8. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Messages:
    13,779
    Hauptmann, спасибо за инфу.
     
  9. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,428
    Соловей, 9мм есть куча "травматики" ! украинский Форт , российский Хорхе !

    а как вам это : http://radials-d.ucoz.ru/forum/29-104-1
    я имею в виду МР-38/40 под "резину"
     
  10. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,428
  11. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,428
  12. Hauptmann

    Hauptmann Oberschütze

    Messages:
    195
    Location:
    Moskau
    Пользуйтесь на здоровье!
     
  13. Хорошая штуковина, а главное - работает! И всего за 280 у.е. А что - запросто продается, или хождение по цепочке: нарколог-дурдом-участковый?
     
  14. Я травматику имел ввиду.
     
  15. Ответ: Re: Люгер

    А вот загадка: Артиллерийский Люгер - на ствольной коробке клеймо 1917, а затвор - клеймо 42 ( Маузер судя по всему ) Венегрет получается? http://leibstandarte.ru/pics.php?id=4452&num=10 Или клеймо 1917 уже после набили или затвор от более поздней модификации. И все это удовольствие за 98 тыщ :eek: