Колпак М40

Discussion in 'Скільки коштує?' started by phantom, Jul 5, 2016.

  1. phantom

    phantom Feldwebel

    Messages:
    972
    Location:
    Запорiзька Січ
    Подскажите во сколько оценить такую шапку. Вновь увидела свет неделю назад!)
    Местами краска, после щавельки будет красивей.
    Деку не видно.
     

    Images:

    IMG_1488_новый размер_новый размер.JPG
    IMG_1489_новый размер_новый размер.JPG
    IMG_1491_новый размер.JPG
    IMG_1493_новый размер.JPG
    IMG_1494_новый размер.JPG
    IMG_1495_новый размер.JPG
    IMG_1496_новый размер.JPG
    IMG_1497_новый размер.JPG
    IMG_1498_новый размер.JPG
    IMG_1499_новый размер.JPG
    IMG_1501_новый размер.JPG
    Garikk and Байрактар like this.
  2. Интересные лоты

    1. Орел ,нагрудный, офицерский. Ранняя , довоенная модель. Ручное шитье, серебрянная канитель. Цена : 5...
      5400 грн.
    2. Нательное белье, кальсоны шведской армии. 1940 год. 100% хлопок. Мягкий текстиль и хорошо тянется. П...
      750 грн.
    3. Лесной коп . Немного помыты в мыльной воде . На некоторых есть года , клейма , обозначения : М 1/1...
      500 грн.
    4. Погони рядового Люфтваффе. Стан!
      3700 грн.
    5. Нательное белье, кальсоны датской армии. 100% хлопок. Мягкий текстиль и хорошо тянется. Плоские не р...
      650 грн.
  3. Szlávik Opálenik

    Szlávik Opálenik Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Messages:
    1,386
    Location:
    Киев
    В таком виде 600 грн.
     
    Garikk and Байрактар like this.
  4. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Messages:
    9,582
    После щавельки она врятле станет красивее,вальц подуставший,краски будет %50,не больше,600-650,с ув.
     
  5. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    216
    Messages:
    4,662
    Location:
  6. PanzerSchreck_71

    PanzerSchreck_71 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    224
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    386
    За 500 готов забрать.
     
    Городовой likes this.
  7. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Messages:
    18,317
    Location:
    Украина
    покупать бы каску в щавелевке, тогда может в цене каска прибавит, после купания.
    в таком состоянии как есть, 600-700 гривен.
     
    Szlávik Opálenik and Garikk like this.
  8. phantom

    phantom Feldwebel

    Messages:
    972
    Location:
    Запорiзька Січ
    Спасибо за оценку.
    В щавеле купать не хочу, надоело уже химичить!)
    Покупателю как говорится - ноги в руки!
     
  9. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Messages:
    501
    Location:
    Харьков
    минимум 500 грн. честная цена 600-700 грн.
     
  10. Ми-6

    Ми-6 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    500-600грн максимум
     
    Szlávik Opálenik likes this.
  11. Friedrich Bruno

    Friedrich Bruno Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    14
      проданные:
    68
    Messages:
    1,489
    Location:
    Ukraine
    Не плохой исходник для реставрации, или же просто на полку ( есть любители ржавчины )!
    Только не пойму почему 500 гривен ? Клеймо производителя на месте, номер партии после читки будет виден. Клеммера, обруч ( хоть и деформированный ), остатки подбородочника...... Думаю 700-750 гривен стоит.
     
  12. PanzerSchreck_71

    PanzerSchreck_71 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    224
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    386
    Так попробуйте продать!
     
  13. Friedrich Bruno

    Friedrich Bruno Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    14
      проданные:
    68
    Messages:
    1,489
    Location:
    Ukraine
    Ну, скажем так, не все надо измерять в деньгах, и на каждый шлем найдется свой любитель. Был бы у меня этот шлем, то продал бы, не сомневайтесь. Создателю темы решать за сколько он ее продаст, а не Вам или мне.
    Если есть какие-то претензии к моей оценке, то попрошу в ЛС, чтобы не засорять тему. Посмотрим за сколько этот шлем уйдет, если он вообще будет в продаже.
     
    phantom likes this.
  14. PanzerSchreck_71

    PanzerSchreck_71 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    224
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    386
    то
    Я не понимаю почему вас понесло,но во первых взгляните на название раздела(это по поводу- не всё измеряется в деньгах),во вторых пересмотрите, пожалуйста темы продаж за последние пару месяцев(в том числе и мои - если найдёте).И главное - кто из нас засоряет тему?А Претензий,я,не кому не предъявлял!
     
    Ми-6 and punisher0016 like this.
  15. Friedrich Bruno

    Friedrich Bruno Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    14
      проданные:
    68
    Messages:
    1,489
    Location:
    Ukraine
    Меня некуда не несло, на всякий случай! Раздел называется ''Сколько стоит'', вижу я прекрастно, и раздел ''Каски '' - смотрю регулярно. Но раз уж Вы заговорили об разделах, например ''Сколько стоит'', то здесь я озвучил свою оценку, при этом обоснованную. Но не выступал с предложениями об покупке этого шлема за 500 гривен, так что как раз я с разделом не ошибся.
    Приношу извинения топикстартеру темы, так как тему превратили в хлам.
     
    phantom and Ми-6 like this.
  16. M.Vittman

    M.Vittman Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Messages:
    5,200
    Location:
    Украина
    500-600грн предел.
     
    Ми-6 likes this.