кольцо

Discussion in 'Скільки коштує?' started by ivanunat@ukr.net, Aug 7, 2012.

  1. ivanunat@ukr.net

    ivanunat@ukr.net Stabsfeldwebel

    Messages:
    12,166
    Location:
    украина львов
    оцените кольцо.материал бронза или латунь.
     

    Images:

    DSC07502.JPG
    DSC07503.JPG
    DSC07504.JPG
    DSC07505.JPG
    1. (в наличии 4 шт.)
      идеальное состояние
      400 грн.
    2. (в наличии 9 шт.)
      Новое, оригинал
      250 грн.
    3. Одним лотом Экстрактор тт Серьга тт
      600 грн.
    4. Накладки ТТ, полностью рабочие, нечастый тип звезды
      900 грн.
    5. Состояние хорошее
      600 грн.
  2. vervolfss

    vervolfss Leutnant

    Messages:
    2,703
    Location:
    КиУР
    50гр на любителя..,редкого
    С ув
     
  3. ivanunat@ukr.net

    ivanunat@ukr.net Stabsfeldwebel

    Messages:
    12,166
    Location:
    украина львов
    за 50 гр куплю еще парочку токо укажите где?
     
  4. slava2008

    slava2008 General-major

    А что в нем редкого, латунь,кустарщина на ПМВ,за что больше? 50,максимум 80 гривен.
     
    2 people like this.
  5. vervolfss

    vervolfss Leutnant

    Messages:
    2,703
    Location:
    КиУР
    Любой каприз-пжалста..:D
    Серебром не побрезгуете??Купите-подтвердите свои слова денежными знаками http://reibert.info/forum/showthread.php?t=277725 будьте любезны..
    Купите это,дам сылу на следующие..
     
    2 people like this.
  6. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    16,127
    Location:
    Крутого хутора
    Такие кольца как правило массово встречаются по ПМВ как окопное творчество,грубая,кустарная работа.НО!Колечко судя по надписи дат ни какоко отношения к ПМВ не имеет.1848-1908-до войны 6 лет.Дата скорее имеет отношение к 50 летию Франца Иосифа I императора Австрии о чем свидетельствую его инициалы на кольце.Подобные поделки до военного периода не часто встречаются.Думаю 10у.е. стоит.
     
    1 person likes this.
  7. bigfoot

    bigfoot Oberstleutnant

    Messages:
    3,266
    Location:
    Прикарпаття
    Только к шестидесятилетию...
     
    2 people like this.
  8. ivanunat@ukr.net

    ivanunat@ukr.net Stabsfeldwebel

    Messages:
    12,166
    Location:
    украина львов
    спасибо всем тему можно закрывать