кобура

Discussion in 'Що це таке?' started by bear_75, Mar 9, 2018.

  1. bear_75

    bear_75 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    3,174
    доброго времени суток.попалась вот такая кобура.размеры на фото.клейм не обнаружил.к какому девайсу может подойти(или-от какого девайса).может,есть спецы,могущие определить по защёлке клапана.заранее спасибо всем откликнувшимся :beer:
     

    Images:

    IMG-463f8a785c94436438503165eda7b8b4-V.jpg
    IMG-7b0ab7f10f0ccfefd6ba546c9fd38c28-V.jpg
    IMG-2b7832a8c105ca79aa4822aef2201702-V.jpg
    IMG-f4a94fbe2e8f856d49caaf108e2f0f80-V.jpg
    Ipatiy likes this.
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Ф1 в рідній фарбі , пробка клеймо,мита водою різблення в гарному стані.
      555 грн.
    2. Коп и чердачные находки . Корпуса без ВВ - внутри залит строительный раствор ( легко удаляется )...
      400 грн.
    3. Взрыватель немецких противотанковых мин tmiz 42 сработанный,окрас родной.
      150 грн.
    4. Содержимое изъято.Не частая мина.Резьба везде отличная.В лот входит всё что на фото..Отличный коллек...
      850 грн.
    5. ММГ ранней Ф-1 с ММГ запалА Ковешникова. Пузатая, с винтом в донышке. В родном окрасе. Скоба на запа...
      2500 грн.
  3. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Здравствуйте.По размерам-кобурка для малогабаритных пистолетов типа Браунинг 1906,ТК и т.п.Учитывая ,что у ТК длина-127мм,высота-98мм,выходит узковата. По габаритам ближе к Браунингу 1906 или его клонам,беря во внимание что длина Браунинга-114мм,а высота 76мм.Чехол,скорее всего индпошив, и защелку определить,среди десятков типов,будет непросто.Удачи!С ув.
     
  4. Ходер

    Ходер Oberleutnant

    Messages:
    1,947
    Location:
    Україна
    Здравствуйте, судя по защёлке это дамская кобура, индпошив
     
    bear_75 likes this.