киверный герб

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Aleks+, Dec 16, 2015.

  1. Aleks+

    Aleks+ Gefreiter

    Messages:
    268
    Location:
    Россия
    киверный герб РИА, 2 я четверть 19 в. ранний с прорезной цифрой. подскажите по цене
     

    Images:

    PICT0029.JPG
    PICT0034.JPG
    yucher, Vanderbild and von_ravik like this.
    1. Повністю функціональний
      500 грн.
    2. Залишки пістолета ТТ все зводиться клацає підварений покрашений
      9000 грн.
    3. ЗІП до курка. Ставилась для перевірки. Працює штатно.
      600 грн.
    4. По фото вроде на 906й размеры указал
      3000 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Магазин на Беретту 34 калибр 9мм
      3050 грн.
  2. Аукцион лучше всего . цена приличная
     
  3. Aleks+

    Aleks+ Gefreiter

    Messages:
    268
    Location:
    Россия
    вот 30- 35 тыс будет ли стоить
     
  4. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Messages:
    18,317
    Location:
    Украина
    в России цена выше на такие вещи чем в Украине, в таком состоянии от 1200 и до 1500 у.е
     
  5. 1500$ ? Это вы загнули конечно
     
  6. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Messages:
    18,317
    Location:
    Украина
    http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=391921&sid=18930fea4000f9378c60a7182a986430, Март 13, 2011 года, при курсе доллара 8 гривен, это 2000 у.е
    http://antikvariat.ru/military/2833/50825/#.VnJk0raLTvY
    http://antikvariat.ru/military/2833/18887/#.VnJkybaLTvY здесь цена высокая, но все же для вашего понимания цен на такие вещи

    такие вещи столько и стоят, минимальная цена для продажи в таком состоянии 1000-1200 у.е
     
    анатолий., БЛК and LISORYB like this.
  7. Aleks+

    Aleks+ Gefreiter

    Messages:
    268
    Location:
    Россия
    PICT0036.JPG добавлю
     
  8. Я в курсе сколько стоят такие вещи , но по сегодняшнему курсу 1500 это очень много . даже для России
     
  9. и ссылочки ваши совсем на другие орлы . И состояние данного орла , что в теме далеко от совершенства что бы выложить 1500 зелёных .
    Не так давно продавался в отличном состоянии на Виолити , но ни как не за 1500
     
  10. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Messages:
    18,317
    Location:
    Украина
    да, по ссылкам орлы в другом состоянии и цена соответственно то же другая, совсем другая ...
    орлов на киверы существует множество, не стоит так же забывать что это орел на кивер с номером, это редкость, но если говорить о виолити, сохране и цене, вот ссылка для понимания сохрана и цены
    http://arc.violity.com/kokarda-na-grenaderskij-kiver-na-restavraciyu-8611065
    то же другой орел, в то время это 3500 у.е, за такой сохран, на каждый товар свой покупатель.
     
    Last edited: Dec 17, 2015
    БЛК likes this.
  11. вы вообще извините путаете палец с другим местом . причём здесь орёл с гренадерской шапки ? пусть даже и поломанный но он один такой возможно вообще в природе . по ссылкам вашим орлы вообще гвардейские . здесь же обычный армейский орёл , которых не так уж и мало, но и конечно не много. Если для вас нет разницы между всеми этими орлами , зачем тогда их вам оценивать ? а по ссылке это уже не 3500 у. е год то уже 2014 доллар куда вырос по сравнению с 2013 . Это налобной бляхе вообще цены нет скажем так
     
    udav and Aleks Gal like this.
  12. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Messages:
    18,317
    Location:
    Украина
    я эту ссылку дал не для сравнения орлов, а для понимания сохран и цена.
     
    Last edited: Dec 18, 2015