Кинжал СА

Discussion in 'Скільки коштує?' started by cotyra, Dec 26, 2019.

  1. cotyra

    cotyra Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,215
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста по цене на данный кинжал.

    С уважение,
     

    Images:

    IMG-a85b9e8e45b29f6f8d2b3e36e92bad35-V.jpg
    IMG-f5e33cddbd78d8c80f28226cd52415ad-V.jpg
    IMG-205b0fd39d5ae6caa6e9cf8e7f431285-V.jpg
    IMG-1e5dbcb398d9e3d222cbb6677b98b88b-V.jpg
    IMG-80a757bb9cc429477f72d38380031a05-V.jpg
    IMG-ab8f7ace41b5fd389e3364a64e617621-V.jpg
    IMG-e2835923df1f816fd8f65ffbc8d6a6b8-V.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Пряжка немецкая времён Первой мировой войны, в идеальном коллекционном состоянии, без единого изъяна...
      8000 грн.
    2. Армейская пряга ПМВ, Preussen,Kaiser. ------- Пряга Кайзеровской Армии, "Gott mit uns". Ла...
      7450 грн.
    3. Пряжка Перша Світова війна, Венгрія.
      800 грн.
    4. 170 грн.
    5. Латунь. Знайдено в піщаному ґрунті. Міцна.
      40 грн.
  3. cheeguevarraa

    cheeguevarraa Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    260
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    518
    Messages:
    3,142
    Location:
    Mezyn UKRAINEN
    Если покупать в работу 150-+ должен точно стоит по этим фото
     
  4. 646dg

    646dg General-major

    Messages:
    8,085
    Location:
    Нью Йорк,Одесса
    День добрый..

    Не думаю, что по таким фото,Вы получите адекватную оценку.
     
  5. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Messages:
    11,666
    Location:
    Город-герой
    Согласен,даже немного больше.Но фото просто класс!!!
     
  6. Жыве Украiна

    Жыве Украiна Oberfeldwebel

    Messages:
    626
    Location:
    Беларусь
    Дороже всё тут будет ,чем 150,однозначно!Клин в норме там будет,при близких фото.
     
    cotyra and Кіла2013 like this.
  7. Polisyaka

    Polisyaka General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Messages:
    5,377
    Location:
    десь у кущах
    При фотканні, хоча б телефон боком ставили, тоді фотка була б на весь екран. І приблизити тоді можна, а потім обрізати лишнє. А такі фото - неповага до форумчан.
     
  8. cotyra

    cotyra Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,215
    Еще раз прошу прощения за фото. В ближайшее время постараюсь сделать более качественные. С целью дальнейшей продажи.
     
  9. liman

    liman Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    288
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    552
    Messages:
    7,068
    Location:
    Рівне - сіті
    Це той, що 20ку просили.

    Теж хотів брати його, але не зміг прицінитися.
     
    romarios and viktor 78 like this.
  10. cotyra

    cotyra Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,215
    Приветствую. Более детальные фото. Кинжал в ножнах держится плотно.Фото лучше не получаются, завтра попробую на при дневном свете пофоткать. На ценообразование повлияют качественные фото? Цена изменится?
     

    Images:

    IMG-346d0823209503f71fd067ed1fb64f17-V.jpg
    IMG-a8a4a4692f9d2a1e62da1a79daf3047f-V.jpg
    IMG-63fbcf7aea9a097d68048f1e12055958-V.jpg
    IMG-ac8bf7390afc0ce9c2f02333149c16a1-V.jpg
    IMG-66585e4d3de940a60016466707dec807-V.jpg
    IMG-a38809981c6c3e77e55f4b2f82936d97-V.jpg
    IMG-d3128403e03884864b078f847d3d272b-V.jpg
    IMG-0d84a01a1c17bb341a47e6a4b4c8fb52-V.jpg
    IMG-22d180fd36f668157a5f86d0127d47d4-V.jpg
    IMG-e2c5b291aba4cdbf9b902a0699d615f6-V.jpg
  11. PavelValereevich

    PavelValereevich Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    246
    Messages:
    6,312
    Location:
    украина
    200-250 баксов
     
    unterreich and Scharc like this.
  12. Scharc

    Scharc Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    342
    Лоты
      на продаже:
    90
      проданные:
    908
    Если продавать по запчастям 250 уе наберёт свободно.Целый за эти деньги продаваться будет долго.
     
    romarios likes this.
  13. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    80
    Messages:
    7,564
    Location:
    Украина
    Он и по запчастям быстро не уйдет...
     
    Bandera3 likes this.
  14. Снайпер.74

    Снайпер.74 Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,781
    Location:
    Украина Токмак
    200 долларов готов подтвердить
     
    Bandera3 and Scharc like this.
  15. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,185
    Location:
    Украина
    Вот и истенная цена,без торгов.200 баксов
     
  16. cotyra

    cotyra Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,215
  17. sullen

    sullen Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    523
    Location:
    Украина
    За ссылки на продажи на соседнем ресурсе тут любят выписывать штрафные баллыo_O
     
    Roma_1985 and cotyra like this.
  18. cotyra

    cotyra Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,215
    Администрация пусть поправит, просто в разделе Куплю/Продам несколько рубрик ссылками на данный ресурс.