Канистра.

Discussion in 'Що це таке?' started by tms, Sep 4, 2021.

  1. tms

    tms Stabsfeldwebel

    Messages:
    597
    Подскажите по канистре по войне или после военный период. 241419832_559505115237661_6497320783278204630_n.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Чохол під сірники вінтажний старовинний виробництва Франціі.
      350 грн.
    2. Коробка сигарилл "Flottweg", III.Рейх. ------------ Раритет! - оригинальная акцизная лента...
      6500 грн.
    3. Ложка військова виробництва Франціі
      175 грн.
    4. Мундштук вінтажний виробництва Франціі Всередину можна покласти фільтр. Як новий.
      350 грн.
    5. Невеличкий кишеньковий ніж. Колекційний стан! На металі часова патина.
      400 грн.
  3. lesnoided

    lesnoided Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    204
    Лоты
      на продаже:
    47
      проданные:
    485
    Messages:
    4,518
    Location:
    Обязательно лес
    Послевойна.
     
  4. InDex

    InDex Oberstleutnant

    Messages:
    3,275
    Location:
    UA
    grek68, sergeyk2, duke6kirill and 7 others like this.
  5. tms

    tms Stabsfeldwebel

    Messages:
    597
    А где можно посмотреть что выпуск послевоенный читал что фирма ВАТ выпускала канистры и во время войны? Спасибо.
     
  6. InDex

    InDex Oberstleutnant

    Messages:
    3,275
    Location:
    UA
    https://trizna.ru/forum/topic/26557-канистра/
     
  7. tms

    tms Stabsfeldwebel

    Messages:
    597
    Спасибо за информацию.
     
  8. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Messages:
    13,139
    Location:
    г. Киев
    BAT не производил канистры в период Рейха.