ящик колотух

Discussion in 'Скільки коштує?' started by вильгельм г.г 2, Feb 1, 2020.

  1. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    451
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    841
    Messages:
    6,863
    всем доброго ящик в норме что вытянет есть родной окрас пока не кислотил
     

    Images:

    P00131-222532.jpg
    P00131-222538.jpg
    P00131-222500.jpg
    P00131-222454.jpg
    P00131-222446.jpg
    P00131-222427.jpg
    Militaria IMA-U.S.A likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Деталь від зброї, знахідка з німецької позиції. Стан по фото.
      255 грн.
    2. Кованные ложевые кольца для драгунских и казачьих винтовок Мосина, а так же для карабинов. Оригинал,...
      3000 грн.
    3. Рама бердан з рештками усм
      250 грн.
    4. Ложевая пружина, клеймо молоток , есть корозия на цилиндрическом штоке. Пересыл лота новой почтой -...
      500 грн.
    5. 400 грн.
  3. qwerty3

    qwerty3 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    188
    Лоты
      на продаже:
    36
      проданные:
    618
    Messages:
    3,793
    Location:
    Полесье
    А колотухи де?
     
  4. BARC

    BARC Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Messages:
    494
    Ящик ржавчины 300 грн.
     
    Sahabial likes this.
  5. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Messages:
    9,580
    Вильгельм, сделайте нормальные фото прям щас, ночью делать не надо-это порнография, фото сейчас при дневном освещении дадут более адекватную оценку, пока 450-500 грн, с ув.
     
    Kox 263-1 likes this.
  6. gillewagen

    gillewagen Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Ну, вытянуть много краски не получится к сожалению.
    Сам по себе ящик клёвый, думаю старт от 600 а дальше цена вырастит.