Фляга.

Discussion in 'Скільки коштує?' started by анатолий., Aug 9, 2012.

  1. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    16,127
    Location:
    Крутого хутора
    Сколько стоит?Состояние практически складское,вмятин нет,внутри чистая и белая,только легкий запах резиновой прокладки от пробки.Клейм нет.
     

    Images:

    P1010142.JPG
    P1010143.JPG
    P1010144.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    2. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    3. 500 грн.
    4. https://reibert.info/threads/chto-ehto-za-ehlektronika-rejx.1497989/#post-16258090 На фото все снял....
      2999 грн.
    5. Стан по фото.Думаю що використовували для кращого заземлення.Стальний, покритий оцинковкою. 1метр до...
      1300 грн.
  3. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Репарация вроде, в таком сохране до 70 грн. Клеймо поищите на дне, должно быть.
     
    1 person likes this.
  4. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    16,127
    Location:
    Крутого хутора
    Смотрел,клейма нет.
     
  5. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    16,127
    Location:
    Крутого хутора
    Другие мнения будут?
     
  6. Лёня флинт

    Лёня флинт Stabsgefreiter

    Messages:
    1,556
    70гривень не более!!
    у меня на рынке такие только БУ по 30грн. ящиками!!
     
  7. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    16,127
    Location:
    Крутого хутора
  8. БИЛЛИ

    БИЛЛИ Feldwebel

    Messages:
    2,149
    Location:
    остров крым
    до100грн.
     
    1 person likes this.
  9. Лёня флинт

    Лёня флинт Stabsgefreiter

    Messages:
    1,556
    так я себе и взял за 30грн.))
    извеняюсь за флуд!!
    ета стоит ну пусть 80грн.но некак не 100.
    ето лично мое мнение!!!
     
    1 person likes this.
  10. vervolfss

    vervolfss Leutnant

    Messages:
    2,703
    Location:
    КиУР
    Приятный сохран:smile_12:
    Если для себя,на рекон итд-берите конечно если нравится.
    80-100 разница не велика.
    Такая с клеймом на войну,в сохране,на порядок дороже..
     
    1 person likes this.
  11. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    16,127
    Location:
    Крутого хутора
    Наверное нужно брать!Состояние классное,да и чехол каких то денег стоит новый 1951г.
     
    1 person likes this.
  12. БИЛЛИ

    БИЛЛИ Feldwebel

    Messages:
    2,149
    Location:
    остров крым
    когда нужно было не мог найти за даже за 130.раскажите где можно найти репарационные фляги с мелкой резьбой в таком состоянии за 30 грн.не путайте с флягами советского образца.кому надо тот возмет и 100грн.лично я взял за80грн.
     
    1 person likes this.