Дышло...

Discussion in 'Що це таке?' started by Никодим Петрович, Nov 12, 2017.

  1. Доброго, камрады! Хотел закинуть в "Хлам" - но засомневался в приблудах с проушинами под ремни. Длина, 2 метра... Ганс телега?:eek::eek::rolleyes:
     

    Images:

    IMG_5694.JPG
    IMG_5695.JPG
    IMG_5696.JPG
    IMG_5697.JPG
    IMG_5698.JPG
    IMG_5699.JPG
    IMG_5700.JPG
    IMG_5701.JPG
    IMG_5702.JPG
    Topaz81 likes this.