Детали МГ.

Discussion in 'Що це таке?' started by Мансур Львович, Jan 12, 2022.

  1. Мансур Львович

    Мансур Львович Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    586
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    987
    Messages:
    3,186
    Location:
    Эдем
    Доброго времени.Подскажите как правильно называются эти детали.Спасибо.С ув.
     

    Images:

    20220112_160338-1.jpg
    20220112_160357-1.jpg
    20220112_160428-1.jpg
    20220112_160444-1.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. С военной техники воинской части
      100 грн.
    3. Ложка Альпака найдена на немецких позициях
      100 грн.
    4. Коп . Немного почищено . Алюминий . Диаметр - 3 шт = 40 мм , 1 шт = 46 мм . Лично сам хорошо упаковы...
      120 грн.
    5. 150 грн.
  3. solingen1968

    solingen1968 Stabsgefreiter

    Messages:
    103
    Location:
    Черкассы
    Добрый вечер . Та что с лева на фото шторка а вторая деталь зещелка пламягасителя .Это к мг 42.
     
  4. Мансур Львович

    Мансур Львович Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    586
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    987
    Messages:
    3,186
    Location:
    Эдем