Чужой аватар

Discussion in 'Питання по роботі форуму REIBERT' started by schrott, Oct 26, 2008.

  1. BjoR

    BjoR Schütze

    Messages:
    52
    Location:
    Россия - StalinGrad
    Ответ: Чужой аватар

    Вы немного не поняли , аватар камрада Remo это фотография камрада Schrott'a . Это и есть сам камрад Schrott , тоесть данный аватар как раз и считается как Вы правильно выразились "Личным" ...
     
  2. Интересные лоты

    1. Тыльник Маузер К98. Складской. Остатки воронения. Поздний, на конец войны. С боковыми отверстиями.
      1100 грн.
    2. Изготовлено по чертежам, технологии и ТУ оригинала (1.7.1941 г. Mauserwerke A.-G., Oberndorf a.N.) д...
      125 грн.
    3. Ммг маузер 98к Все по фото
      25000 грн.
    4. 250 грн.
    5. Шомпол на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      1100 грн.
  3. Р.О.Н.А.

    Р.О.Н.А. Stabsgefreiter

    Messages:
    657
    Location:
    г. Москва
    Ответ: Чужой аватар

    Ув. BjoR даже и не спорте....люди пишут так как могут, я вот тоже плохо понимаю Великодержавный Украинский Язык!!!!!!....просто пропускайте....либо логически досмысляйте)))).
    По поводу аватрки....ну смешно.....поменяйте картинку, если так доожите индивидуальностью...поставте свою фотку - вот её точно никто не "украдёт"
     
    1 person likes this.
  4. Фильнат

    Фильнат Obergefreiter

    Messages:
    321
    Location:
    Квамос
    Ответ: Чужой аватар

    Поскоку сайт хохляцкий, я думаю неуместно требовать написания на русском.
     
  5. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Messages:
    5,617
    Location:
    Южный полюс
    Ответ: Чужой аватар

    Ну допустим не хохляцкий, а украинский...:smile_7:
    А если смотреть реально, то интернациональный... Кого тут только нет..
     
    1 person likes this.
  6. BjoR

    BjoR Schütze

    Messages:
    52
    Location:
    Россия - StalinGrad
    Ответ: Чужой аватар

    Если смотреть реально , то мы здесь не для того , чтобы спорить по поводу языка , а для общения , понятного и достоверного , интересного и полезного всем... а т.к. большая часть форума вполне в состоянии упростить и расширить круг общения , думаю проблемы возникнуть не должно было :)... А все заявления , типа "своё мнение оставляй при себе" можно отнести к разряду хамства и невоспитанности ! ДА , а ещё согласитесь , что общаться как банальное "быдло!" может тут каждый...:smile_12:
     
  7. PVV

    PVV Oberleutnant

    Messages:
    1,839
    Location:
    Владивосток
    Ответ: Чужой аватар

    С #1, в личке, надо решать .
     
    1 person likes this.
  8. Роммель

    Роммель Schütze

    Messages:
    91
    Location:
    Stalingrad
    Ответ: Чужой аватар

    Аватар-это как товарный знак, как бренд. Обычно человек раскручивает его не один год. У schrottа этот аватар на Фестунге и по-моему на вв2 с 2005 года! И присваивать себе чужой аватар считаю не приличным. По этому Remo просто нужно сменить аварару.
     
  9. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Messages:
    5,617
    Location:
    Южный полюс
    Ответ: Чужой аватар

    Надо выбирать такие аватары, шоб другим не хотелось их присваивать..
    Моя аватарка-просто как пример... Не поменяю ни за что..и не просите
    да и не думаю, что кто то ее присвоит:D
     
    1 person likes this.
  10. Grun Elefant

    Grun Elefant Stabsgefreiter

    Messages:
    1,436
    Location:
    город. страна.
    Ответ: Чужой аватар

    я и не спорю, что оно давно гуляет. И себе я его взял тоже давно, но только на тех форумах, где оно незанято. Чего и другим желаю.
     
  11. Michael Wittman

    Michael Wittman Oberfeldwebel

    Messages:
    1,388
    Location:
    Panzer-Shtrasse
    Ответ: Чужой аватар

    :smile_12::smile_12::smile_12:
    А коли буде бан за розпалення міжнаціональної ворожнечі ???