Браслетик!

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Veron, Apr 27, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Veron

    Veron Schütze

    Messages:
    2
    Location:
    Москва
    Уважаемые форумчане подскажите сколько может стоить такой браслет?!
     

    Images:

    Фото0202.jpg
    Фото0203.jpg
    Фото0206.jpg
    Фото0210.jpg
    Фото0211.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Манлихер унтер с родной жабой , отличное коллекционное состояние, боевняк точен, но геометрия...
      1433 грн.
    2. Тесак австро-угорський 1854 року
      32000 грн.
    3. Штык бучер 1917 , кнопка рабочая
      9300 грн.
    4. Окопник, все на фото, пружины держат, кнопка работает, лезвие норма , не сточен, кожа м...
      4050 грн.
    5. Бебут кулиметних бригад РІА зразка 1907року
      15500 грн.
  3. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Начнем с того, что это новодел сувенирный.
    Продолжим о том, что стоит он везде по-разному, так 100 баксов пойдет.
     
  4. Shlapa

    Shlapa Oberschütze

    Messages:
    62
    Location:
    Україна
    Ето не браслет ,а подвес для ножн кинжала СС(КОПИЯ)!
     
  5. А внимательно посмотреть?
    Это именно браслет, сделанный совсем недавно по мотивам цепи к кинжалу СС.
     
  6. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Именно так и есть. Позиционировался на молотке как окопное творчество, а на деле китайское фуфло, ладно хоть из серебра. Кто-то на моих глазах отваливал за них сто евро еще по старому курсу, когда евро у нас был полтора доллара.
     
  7. Veron

    Veron Schütze

    Messages:
    2
    Location:
    Москва
    Всем спасибо за предоставленную информацию!
     
  8. tarantino666

    tarantino666 Feldwebel

    как по мне то новодел к цепочки к ножу(кинжалу)
     
Thread Status:
Not open for further replies.