Блиндаж ???

Discussion in 'Фортифікація' started by Дитрих SS, Oct 1, 2012.

  1. Дитрих SS

    Дитрих SS Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    3,027
    банку консервную.,пару блинов и окопов назвенев, пару сигналов на штыка два листы подстилочные появились - значит их уже давно перепахали !!!

    все украдено до нас!
     
    1. Пряга и зацеп оригинальные, копаные. Ремень новодел, одевался пару раз на рекон. Длина от зацепа до...
      1650 грн.
    2. (в наличии 5 шт.)
      Поясной ремень солдата американской армии М36. Поставлялся в СССР по ленд-лизу. Б/у, загрязнение пол...
      230 грн.
    3. Пряга RAD Reichsarbeitsdienst Koppelschloss für Mannschaften. III.Reich. Имперская трудовая служба....
      9999 грн.
    4. Ремінь Модель Р37 Британія Форнітура латунь. Довжина приблизно 102см Гарні клейма на 1943р
      800 грн.
    5. Поясной ремень солдата американской армии М36. Поставлялся в СССР по ленд-лизу. Новый, от долгого хр...
      420 грн.
  2. Wilhelm Kleist

    Wilhelm Kleist Oberfeldwebel

    Messages:
    1,029
    Location:
    Пустошь
    Бывает. Ищите лучше! В блингороде,который я третий год долбаю,на восточном конце вообще пусто а на западном дикое мясо)
     
    1 person likes this.
  3. Zemb

    Zemb Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    2,450
    Location:
    Rowno Ukraine
    я не к тому веду, был у меня случай.. блин 3Х5 весь в ямках,вырыл я его полностью до дна. итог 12 пуг+4 монетки+пол ведра мосек+пряга с орлом в гут сохране+оброзок+пара перочинных ножей , это то что было именно на полу блина 1-1.5 метра..надеяться что в каждом блине есть каска конечно можно..но... лучше тщательно перекопать.
     
  4. Дитрих SS

    Дитрих SS Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    3,027
    видите ли, это не такое уж и известное место боев. действий, по сводкам проходит как два абзаца в виде - имело место двухдневный ожесточенный бой с отходом гансов уже на подготовленные рубежи!
     
    1 person likes this.
  5. Wilhelm Kleist

    Wilhelm Kleist Oberfeldwebel

    Messages:
    1,029
    Location:
    Пустошь
    Самое норм такие места копать!За два дня столько натерять можно.
     
    1 person likes this.