Барабан?

Discussion in 'Що це таке?' started by lesorion, Feb 18, 2018.

  1. lesorion

    lesorion Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    81
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    138
    Messages:
    652
    Добрый вечер. Решил на всякий случай проконсультироваться насчёт данной вещи (авось может и окажеться ценной?). На вид барабан но нет сквозных отверстий. Металл вроде алюминий хотя немного тяжелее.Диаметр -3,3 см., высота 3,2 см. Возможно барабан от игрушечного револьвера или что-то другое? С ув. Евгений
    P2170933.JPG P2170934.JPG P2170938.JPG
     
    Last edited: Feb 18, 2018
    Vlad.i.Mir likes this.
  2. Интересные лоты

    1. 160 грн.
    2. Макет гранаты РПГ-40. Состояние по фото . Почищен . Помыт водой . Без взрывчатых веществ.
      250 грн.
    3. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 4. Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых ц...
      800 грн.
    4. Содержимое изъято.Не частая мина.Резьба везде отличная.В лот входит всё что на фото..Отличный коллек...
      850 грн.
    5. На переходнике виднеется трещина. По фото, с болота!
      190 грн.
  3. Vlad.i.Mir

    Vlad.i.Mir Oberst

    Messages:
    5,378
    Location:
    Львовская обл
  4. дмг

    дмг Stabsfeldwebel

    Messages:
    514
    Location:
    одесса
    именно так. барабан от игрушечного револьвера под круглые пистоны.
     
    Миша-Клад and lesorion like this.